Светлана Бондарчук восхитилась красотой Паулины Андреевой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Светлана Бондарчук восхитилась красотой Паулины Андреевой - «Я как Звезда»



Светлана Бондарчук восхитилась красотой Паулины Андреевой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

51-летняя Светлана Бондарчук стала героиней нового выпуска онлайн-шоу «Осторожно, Собчак!» и поделилась с Ксенией Собчак своим отношением к нынешней жене Федора Бондарчука, 31-летней Паулине Андреевой.

Светлана Бондарчук и Паулина Андреева. Источник: legion-media.ru

Бизнес-леди призналась, что считает возлюбленную бывшего мужа «нереально красивой» актрисой:

Я на самом деле всегда восхищалась ее красотой. Я была на спектакле Суркова «Околоноля» во МХАТе, увидела ее в латексе, в этом костюме. Я вообще не знала, кто она, но она на меня произвела смертельное впечатление. Я подумала: «Наконец-то красивая актриса появилась!» Пришла к Феде и первой ему об этом сказала.

Светлана добавила, что Паулине «идет раздеваться». «Она настолько красива, что ей идет раздеваться. Там был латекс, и она была просто нереально красивая. <…> Я просто на нее обратила внимание. Теперь у Феди красивая жена», — резюмировала она.

Напомним, Светлана и Федором Бондарчук прожили вместе около 30 лет и объявили о расставании в 2016 году. Пара осталась в хороших отношениях, вместе они вырастили двоих детей — Сергея и Варвару. Официально оформили развод главный редактор Hello! и режиссер только спустя два года. С Андреевой Федор Бондарчук начал встречаться осенью 2015 года и женился на актрисе в сентябре 2019 года.

Что касается Светланы, то ее избранником в настоящее время является директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co Сергей Харченко. О новом романе бизнес-леди стало известно в декабре 2018-го. До него Бондарчук встречалась с молодым фотографом Сергеем Табуновым. 

О звездах, которым удалось мирно развестись, узнай из подборки, а на звездных мужчин, которые женились на любовницах, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com

51-летняя Светлана Бондарчук стала героиней нового выпуска онлайн-шоу «Осторожно, Собчак!» и поделилась с Ксенией Собчак своим отношением к нынешней жене Федора Бондарчука, 31-летней Паулине Андреевой. Светлана Бондарчук и Паулина Андреева. Источник: legion-media.ru Бизнес-леди призналась, что считает возлюбленную бывшего мужа «нереально красивой» актрисой:Я на самом деле всегда восхищалась ее красотой. Я была на спектакле Суркова «Околоноля» во МХАТе, увидела ее в латексе, в этом костюме. Я вообще не знала, кто она, но она на меня произвела смертельное впечатление. Я подумала: «Наконец-то красивая актриса появилась!» Пришла к Феде и первой ему об этом сказала. Светлана добавила, что Паулине «идет раздеваться». «Она настолько красива, что ей идет раздеваться. Там был латекс, и она была просто нереально красивая.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика