Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся после 9 лет брака - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся после 9 лет брака - «Я как Звезда»



Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся после 9 лет брака - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

30-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный объявили о расставании. Сообщения о разрыве появились почти одновременно в инстаграмах супругов.

Источник: Persona Stars

Прилучный написал: «Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми». Актер также добавил, что его отношения с Агатой «остаются дружескими», а решение о разрыве было принято обоюдно, «с уважением и по взрослому».  

Актриса, в свою очередь, так анонсировала разрыв:

Просто (хотела написать — девушка, потом вспомнила, что мне 30 лет) женщина, которая, ну вот, пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его  — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал —нет! Ибо я благодарна за все! Мы навечно связаны. Мы написали красивую историю любви!

«Я рада, что мой имидж на дне, я — совсем не образец, ни в чем, и так хорошо <...> Все — обоюдно, полюбовно, с уважением и понимаем, и отдаем дань, всему что было», — добавила Агата.

Напомним, Павел и Агата поженились в 2011 году, у них подрастают двое детей — 7-летний Тимофей и 3-летняя Мия. В 2018 году стало известно о расставании пары, однако позже выяснисло, что супруги помирились. Весной 2019 в СМИ появилась информация о том, что Прилучный изменил жене, эти слухи актер никак не комментировал.

О главных разводах 2019 года узнай на нашем сайте. А фото красивых пар, которые решили разорвать отношения, смотри в галерее.

Анастасия ВасилевскаяФото: Persona stars, legion-media.ru

30-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный объявили о расставании. Сообщения о разрыве появились почти одновременно в инстаграмах супругов. Источник: Persona Stars Прилучный написал: «Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми». Актер также добавил, что его отношения с Агатой «остаются дружескими», а решение о разрыве было принято обоюдно, «с уважением и по взрослому». Актриса, в свою очередь, так анонсировала разрыв:Просто (хотела написать — девушка, потом вспомнила, что мне 30 лет) женщина, которая, ну вот, пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал —нет! Ибо я благодарна за все! Мы навечно связаны. Мы написали красивую историю любви!«Я рада, что мой имидж на дне, я — совсем не образец, ни в чем, и так хорошо
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика