Леся Никитюк показала, что она ест на завтрак - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Леся Никитюк показала, что она ест на завтрак - «Я как Звезда»



Леся Никитюк показала, что она ест на завтрак - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Фото: Instagram Леси Никитюк

Популярная украинская телеведущая и экс-участница обновленного проекта «Танцы со звездами» Леся Никитюк на своей официальной странице в Instagram поделилась фотографией своего завтрака. Судя по снимку, «богиня ламината» не прочь побаловать себя вкусностями, в частности, разноцветными макарунами и аппетитными пирожными. Никитюк не скрывает, что получает удовольствия от простых человеческих радостей, одной из которых является вкусная еда. Однако это не мешает Леси иметь стройную фигуру и цветущий вид.



Фото: Instagram Леси Никитюк

«Мама, я покушала», – забавно подписала снимок 31-летняя ведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская).


С момента публикации фото набрало более 90 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Леся, ты такая искрометная! Любая фраза, взгляд, поворот головы… никого не оставляет равнодушным! Удачи тебе во всем!», «Хорошенькая», «Очень красивая».


Стоит отметить, что Леся – не из тех знаменитостей, которые изо всех сил стараются выглядеть в глазах своих фолловеров идеальными леди. Никитюк старается быть максимально естественной, простой и милой личностью, что у нее отлично выходит. Именно этим она многим и нравится.


Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала, о каком свадебном платье она мечтает.








Фото: Instagram Леси Никитюк Популярная украинская телеведущая и экс-участница обновленного проекта «Танцы со звездами» Леся Никитюк на своей официальной странице в Instagram поделилась фотографией своего завтрака. Судя по снимку, «богиня ламината» не прочь побаловать себя вкусностями, в частности, разноцветными макарунами и аппетитными пирожными. Никитюк не скрывает, что получает удовольствия от простых человеческих радостей, одной из которых является вкусная еда. Однако это не мешает Леси иметь стройную фигуру и цветущий вид. Фото: Instagram Леси Никитюк «Мама, я покушала», – забавно подписала снимок 31-летняя ведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская). С момента публикации фото набрало более 90 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Леся, ты такая искрометная! Любая фраза, взгляд, поворот головы… никого не оставляет равнодушным! Удачи тебе во всем!», «Хорошенькая», «Очень красивая». Стоит отметить, что Леся – не из тех знаменитостей, которые изо всех сил стараются выглядеть в глазах своих фолловеров идеальными леди. Никитюк старается быть максимально естественной, простой и милой личностью, что у нее отлично выходит. Именно этим она многим и нравится. Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала, о каком свадебном платье она мечтает.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика