«Рожали бы своего»: Леся Никитюк восхищается детьми из Занзибара - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Рожали бы своего»: Леся Никитюк восхищается детьми из Занзибара - «Я и Дети»



«Рожали бы своего»: Леся Никитюк восхищается детьми из Занзибара - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известной украинской телеведущей Лесе Никитюк в этом году исполнится 31 год. К этому возрасту многие коллеги артистки уже успели не только выйти замуж, но и родить несколько детей. Леся, в отличие от других звезд шоу-бизнеса, не торопится забеременеть.







Несмотря на это, телеведущая неоднократно признавалась, что очень любит детей. Она также несколько раз доказывала свои слова делами. Так, пару дней назад Леся отправилась на знакомство с местными жителями Занзибара. Особое внимание звезда уделила детям, которых встретила. Её восхищению не было предела:«Самое крутое развлечение в любой части Африки, это когда тебе разрешают потискать маленьких детей. Маленькую Рианну у меня на ручках зовут Маиша. Кожа смуглая, глаза блестят, улыбка свела с ума всех туристов. Я, конечно, не провидица… но чувствую, знаменитостью станет»





Большинство поклонников Леси засыпали маленькую Маишу комплиментами. Некоторые также отметили, что телеведущей очень идет роль матери и вообще ей пора задуматься о том, чтобы поскорее родить своих детей. В комментариях кое-кто даже посоветовал Лесе начать поиска потенциального отца уже на Занзибаре:«Какая малышечка, как куколка»«Девочка завораживает»«Ты на руках с этой бусинкой очень выглядишь красивой, ты будешь любящей мамой.»«Лесечка! Вам идёт с ребеночком!»«Рожали бы своего!»«Найди себе на Занзибаре мужчина и ребенка своего рожай»







Кстати, поклонники звезды уверены, что, если бы она захотела на Занзибаре найти себе мужчину, то у неё бы это с легкостью получилось. Тем более, что сейчас Леся находится в прекрасной физической форме, которой несколько дней назад похвасталась в социальных сетях.



  • «Зачем так далеко?»: Леся Никитюк улетела на Занзибар

    Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая стала известной после участия в шоу «Орёл и Решка», очень любит путешествовать. Несмотря на то что она уже не снимается в программе, звезда самостоятельно покоряет разные страны - ей просто не сидится дома.


Известной украинской телеведущей Лесе Никитюк в этом году исполнится 31 год. К этому возрасту многие коллеги артистки уже успели не только выйти замуж, но и родить несколько детей. Леся, в отличие от других звезд шоу-бизнеса, не торопится забеременеть. Несмотря на это, телеведущая неоднократно признавалась, что очень любит детей. Она также несколько раз доказывала свои слова делами. Так, пару дней назад Леся отправилась на знакомство с местными жителями Занзибара. Особое внимание звезда уделила детям, которых встретила. Её восхищению не было предела:«Самое крутое развлечение в любой части Африки, это когда тебе разрешают потискать маленьких детей. Маленькую Рианну у меня на ручках зовут Маиша. Кожа смуглая, глаза блестят, улыбка свела с ума всех туристов. Я, конечно, не провидица… но чувствую, знаменитостью станет» Большинство поклонников Леси засыпали маленькую Маишу комплиментами. Некоторые также отметили, что телеведущей очень идет роль матери и вообще ей пора задуматься о том, чтобы поскорее родить своих детей. В комментариях кое-кто даже посоветовал Лесе начать поиска потенциального отца уже на Занзибаре:«Какая малышечка, как куколка»«Девочка завораживает»«Ты на руках с этой бусинкой очень выглядишь красивой, ты будешь любящей мамой.»«Лесечка! Вам идёт с ребеночком!»«Рожали бы своего!»«Найди себе на Занзибаре мужчина и ребенка своего рожай» Кстати, поклонники звезды уверены, что, если бы она захотела на Занзибаре найти себе мужчину, то у неё бы это с легкостью получилось. Тем более, что сейчас Леся находится в прекрасной физической форме, которой несколько дней назад похвасталась в социальных сетях. «Зачем так далеко?»: Леся Никитюк улетела на Занзибар Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая стала известной после участия в шоу «Орёл и Решка», очень любит путешествовать. Несмотря на то что она уже не снимается в программе, звезда самостоятельно покоряет разные страны - ей просто не сидится дома.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика