«Маруся на втором плане»: Ксении Бородиной дают советы по воспитанию детей - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Маруся на втором плане»: Ксении Бородиной дают советы по воспитанию детей - «Я и Дети»



«Маруся на втором плане»: Ксении Бородиной дают советы по воспитанию детей - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многие поклонники считают телеведущую Ксению Бородину образцовой матерью. Несмотря на то что звезда воспитывает детей от разных браков, она старается сохранять теплую атмосферу в семье и относиться к обеим дочерям одинаково.







Однако у неё это далеко не всегда получается. Во всяком случае, последние полгода некоторые фанаты артистки замечают, что она гораздо больше времени уделяет маленькой Теоне, а Марусе достается не так уж и много маминого внимания. После того как поклонники впервые обратили на это внимание, Ксения разнообразила свою ленту в инстаграме фотографиями старшей дочери.





Тогда это устроило всех подписчиков звезды. Но буквально несколько дней назад они заново начали обвинять знаменитость в том, что она больше любит Теону. На большинстве фотографий девочка стоит на переднем плане, а также именно с ней мама снимает смешные видеоролики. В социальных сетях Ксению вновь попросили равномерно распределять свои чувства, а также дали несколько советов о том, как правильно надо любить детей:«Ксюня, у меня 5 детей. Вот я что тебе скажу: Тея и Маруся должны быть одинаково любимы, тогда они не будут ругаться. Иначе – все будет очень плохо»«Все у тебя неравномерно, все самое лучшее – Тее, остальное – Марусе»«Последнее время стала замечать, что Маруся всегда на втором плане»«Ксюха, завязывай уже Теону выкладывать!!!! Лучше Марусю»







Впрочем, Ксению критикуют не только за неправильный подход к воспитанию детей. Недавно звезда пришла в театр в рваных джинсах, неприятно удивив всех своей выходкой.



  • «Меня выдайте замуж!»: Ксения Бородина спародировала Сябитову

    Телеведущая Ксения Бородина примерила на себя образ своей коллеги, знаменитой российской свахи Розы Сябитовой. Свой вариант программы «Давай поженимся» теледива опубликовала на своей странице в сети, рассмешив поклонников удачной пародией.


Многие поклонники считают телеведущую Ксению Бородину образцовой матерью. Несмотря на то что звезда воспитывает детей от разных браков, она старается сохранять теплую атмосферу в семье и относиться к обеим дочерям одинаково. Однако у неё это далеко не всегда получается. Во всяком случае, последние полгода некоторые фанаты артистки замечают, что она гораздо больше времени уделяет маленькой Теоне, а Марусе достается не так уж и много маминого внимания. После того как поклонники впервые обратили на это внимание, Ксения разнообразила свою ленту в инстаграме фотографиями старшей дочери. Тогда это устроило всех подписчиков звезды. Но буквально несколько дней назад они заново начали обвинять знаменитость в том, что она больше любит Теону. На большинстве фотографий девочка стоит на переднем плане, а также именно с ней мама снимает смешные видеоролики. В социальных сетях Ксению вновь попросили равномерно распределять свои чувства, а также дали несколько советов о том, как правильно надо любить детей:«Ксюня, у меня 5 детей. Вот я что тебе скажу: Тея и Маруся должны быть одинаково любимы, тогда они не будут ругаться. Иначе – все будет очень плохо»«Все у тебя неравномерно, все самое лучшее – Тее, остальное – Марусе»«Последнее время стала замечать, что Маруся всегда на втором плане»«Ксюха, завязывай уже Теону выкладывать!!!! Лучше Марусю» Впрочем, Ксению критикуют не только за неправильный подход к воспитанию детей. Недавно звезда пришла в театр в рваных джинсах, неприятно удивив всех своей выходкой. «Меня выдайте замуж!»: Ксения Бородина спародировала Сябитову Телеведущая Ксения Бородина примерила на себя образ своей коллеги, знаменитой российской свахи Розы Сябитовой. Свой вариант программы «Давай поженимся» теледива опубликовала на своей странице в сети, рассмешив поклонников удачной пародией.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика