«Будущая ведущая Дома-2»: подписчики видят в дочке Бородиной ее замену - «Дети» » « Я - Женщина »

«Будущая ведущая Дома-2»: подписчики видят в дочке Бородиной ее замену - «Дети»



«Будущая ведущая Дома-2»: подписчики видят в дочке Бородиной ее замену - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Ксения Бородина с удовольствием делится кадрами из своей жизни, часто публикует фото с работы и отдыха, а также снимки детей. Звезда опубликовала очередной пост, посвященный ее дочке Марии.



«Будущая ведущая Дома-2»: подписчики видят в дочке Бородиной ее замену - «Дети»


Телеведущая, актриса и модель активно ведет свой микроблог. У Ксении Бородиной подрастают две дочки, и в инстаграме звезды постоянно появляются семейные снимки и фотографии Маруси и Теи. Очередная публикация также посвящена старшей дочери телеведущей. В ней Ксения призналась, что берет восьмилетнюю девочку с собой на работу.«Теперь очередь Мару с мамой на работу», - подписала снимок Бородина.Поклонники телеведущей, как обычно, завалили ее лестными комментариями и отметили, что Маруся в скором времени может сменить ее посту ведущей популярного шоу.«Будущая ведущая ДОМа-2 подрастает»«Потом вместо вас дом-2 будет вести»«Смена мамина подрастает»«Жалко Тея тоже на работу не ездит, смешила бы нас»«Все нужное для работы - планшет и чупа-чупс»«И будет мамку спонсировать в старости! Чтоб бабуличка Ксюша выглядела на все 100% как и сейчас»Напомним, Ксения Бородина замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Пара воспитывает общую дочь Теону и двух детей от предыдущих браков, Омара и Марусю.


Кстати, недавно младшая дочь Ксении Бородиной назвала маму плохой.


...





Телеведущая Ксения Бородина с удовольствием делится кадрами из своей жизни, часто публикует фото с работы и отдыха, а также снимки детей. Звезда опубликовала очередной пост, посвященный ее дочке Марии. Телеведущая, актриса и модель активно ведет свой микроблог. У Ксении Бородиной подрастают две дочки, и в инстаграме звезды постоянно появляются семейные снимки и фотографии Маруси и Теи. Очередная публикация также посвящена старшей дочери телеведущей. В ней Ксения призналась, что берет восьмилетнюю девочку с собой на работу.«Теперь очередь Мару с мамой на работу», - подписала снимок Бородина.Поклонники телеведущей, как обычно, завалили ее лестными комментариями и отметили, что Маруся в скором времени может сменить ее посту ведущей популярного шоу.«Будущая ведущая ДОМа-2 подрастает»«Потом вместо вас дом-2 будет вести»«Смена мамина подрастает»«Жалко Тея тоже на работу не ездит, смешила бы нас»«Все нужное для работы - планшет и чупа-чупс»«И будет мамку спонсировать в старости! Чтоб бабуличка Ксюша выглядела на все 100% как и сейчас»Напомним, Ксения Бородина замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Пара воспитывает общую дочь Теону и двух детей от предыдущих браков, Омара и Марусю. Кстати, недавно младшая дочь Ксении Бородиной назвала маму плохой. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика