«Шикарное тело»: Леся Никитюк похвасталась подтянутой фигурой - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Шикарное тело»: Леся Никитюк похвасталась подтянутой фигурой - «Я и Здоровье»



«Шикарное тело»: Леся Никитюк похвасталась подтянутой фигурой - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк уже почти неделю отдыхает на Занзибаре. Там звезда не только наслаждается катанием с водяных горок, вкусной едой и прогулками по экзотическому острову, но и много фотографируется.







Одним из недавних снимков Леся поделилась с поклонниками в инстаграме. На нём она продемонстрировала свою шикарную фигуру, тем самым опровергнув все слухи о возможной беременности. Правда, сама телеведущая благодарит за такое тело не спорт, а ботокс:«I want to be… forever youngСтарая лодка сзади меня, напомнила мне об этой песне. Хорошо, что «ботекс» придумали»





Фанаты Леси поспешили убедить её, что никакие процедуры ей в ближайшее время не понадобятся. Несмотря на то, что телеведущей в этом году исполнится 31 год, она превосходно выглядит. Да и её подтянутая фигура заслуживает множества комплиментов, которые и написали поклонники в инстаграме:«Ох и Никитюк!!!!!!!! Ох Леся!!!! Хорошенькая!!!! Ты мне всегда нравилась, но сейчас ты очень похорошела! Значит, есть для кого»«Леся, ботекс и силикон придумали, но не для тебя, а для недалеких пустышек! Залог твоей молодости - твой бесконечный позитив, твои искренние эмоции и твой свет, который ты даришь миру!»«Леся, ну ты огонь! Прям умничка! Всегда с удовольствием смотрю программы с тобой. Хороший юмор и фигура. Так держать!»«Шикарное тело, а ботекс тебе не нужен»







Кстати, некоторые подписчики Леси до сих пор пытаются узнать в комментариях, почему она для отдыха выбрала такое непривычное место, как Занзибар. Сама телеведущая никак не объясняет это и вообще не реагирует на подобные вопросы.



  • «Беременна или нет»: фанаты Леси Никитюк строят догадки

    Экс-ведущая популярного трэвел-шоу «Орел и решка» Леся Никитюк дала повод понервничать своим подписчикам. Уже больше недели поклонники гадают: беременна телезвезда или нет. Несколько дней назад в сети появилось фото, которое "намекает" на интересное положение девушки.


Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк уже почти неделю отдыхает на Занзибаре. Там звезда не только наслаждается катанием с водяных горок, вкусной едой и прогулками по экзотическому острову, но и много фотографируется. Одним из недавних снимков Леся поделилась с поклонниками в инстаграме. На нём она продемонстрировала свою шикарную фигуру, тем самым опровергнув все слухи о возможной беременности. Правда, сама телеведущая благодарит за такое тело не спорт, а ботокс:«I want to be… forever youngСтарая лодка сзади меня, напомнила мне об этой песне. Хорошо, что «ботекс» придумали» Фанаты Леси поспешили убедить её, что никакие процедуры ей в ближайшее время не понадобятся. Несмотря на то, что телеведущей в этом году исполнится 31 год, она превосходно выглядит. Да и её подтянутая фигура заслуживает множества комплиментов, которые и написали поклонники в инстаграме:«Ох и Никитюк!!!!!!!! Ох Леся!!!! Хорошенькая!!!! Ты мне всегда нравилась, но сейчас ты очень похорошела! Значит, есть для кого»«Леся, ботекс и силикон придумали, но не для тебя, а для недалеких пустышек! Залог твоей молодости - твой бесконечный позитив, твои искренние эмоции и твой свет, который ты даришь миру!»«Леся, ну ты огонь! Прям умничка! Всегда с удовольствием смотрю программы с тобой. Хороший юмор и фигура. Так держать!»«Шикарное тело, а ботекс тебе не нужен» Кстати, некоторые подписчики Леси до сих пор пытаются узнать в комментариях, почему она для отдыха выбрала такое непривычное место, как Занзибар. Сама телеведущая никак не объясняет это и вообще не реагирует на подобные вопросы. «Беременна или нет»: фанаты Леси Никитюк строят догадки Экс-ведущая популярного трэвел-шоу «Орел и решка» Леся Никитюк дала повод понервничать своим подписчикам. Уже больше недели поклонники гадают: беременна телезвезда или нет. Несколько дней назад в сети появилось фото, которое "намекает" на интересное положение девушки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика