Фолловеры не верят в идеальную фигуру Алики Смеховой - «Красота» » « Я - Женщина »

Фолловеры не верят в идеальную фигуру Алики Смеховой - «Красота»



Фолловеры не верят в идеальную фигуру Алики Смеховой - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многих знаменитостей подписчики подозревают в чрезмерном использовании фотошопа, когда речь заходит об их фигуре. Они считают, что звезды просто не могут так идеально выглядеть в обычной жизни. Вот и в стройное тело Алики Смеховой фанаты отказываются верить.



Фолловеры не верят в идеальную фигуру Алики Смеховой - «Красота»


Правда, говорят они это не серьезно, а в шутку. Поклонники Смеховой знают, что актриса не любитель фотошопа и почти не ретуширует свои фототографии. Её тело – результат постоянных тренировок в спортзале, правильного питания, лечения в клиниках и даже массажа. Об этом сама Алика недавно рассказывала в своём микроблоге.«Не верится в вашу фигуру. Такая идеальная. Мне бы такую»«Кто это? Мама двух сыновей, один из которых уже студент? Ооо, ооо, так не бывает, так не бывает»«Смотрю и любуюсь!»«Алика, вы потрясающе выглядите. Фигура – бомба»Действительно, актриса выглядит просто потрясающе. В свои 49 лет, являясь мамой двух сыновей, она пребывает в шикарной форме. Будем надеяться, что Алика и дальше будет радовать нас своей подтянутой фигурой и красивыми фотографиями. Хотя не все из них нравятся подписчикам. Красные щёки на одном из недавних снимков звезды вообще напомнили фолловерам Марфушку из сказки «Морозко».


...





Многих знаменитостей подписчики подозревают в чрезмерном использовании фотошопа, когда речь заходит об их фигуре. Они считают, что звезды просто не могут так идеально выглядеть в обычной жизни. Вот и в стройное тело Алики Смеховой фанаты отказываются верить. Правда, говорят они это не серьезно, а в шутку. Поклонники Смеховой знают, что актриса не любитель фотошопа и почти не ретуширует свои фототографии. Её тело – результат постоянных тренировок в спортзале, правильного питания, лечения в клиниках и даже массажа. Об этом сама Алика недавно рассказывала в своём микроблоге.«Не верится в вашу фигуру. Такая идеальная. Мне бы такую»«Кто это? Мама двух сыновей, один из которых уже студент? Ооо, ооо, так не бывает, так не бывает»«Смотрю и любуюсь!»«Алика, вы потрясающе выглядите. Фигура – бомба»Действительно, актриса выглядит просто потрясающе. В свои 49 лет, являясь мамой двух сыновей, она пребывает в шикарной форме. Будем надеяться, что Алика и дальше будет радовать нас своей подтянутой фигурой и красивыми фотографиями. Хотя не все из них нравятся подписчикам. Красные щёки на одном из недавних снимков звезды вообще напомнили фолловерам Марфушку из сказки «Морозко». .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика