Звездный must read: книги, которые советует прочесть Надя Дорофеева - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Звездный must read: книги, которые советует прочесть Надя Дорофеева - «Я как Звезда»



Звездный must read: книги, которые советует прочесть Надя Дорофеева - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Фото: Instagram Нади Дорофеевой


Солистка популярной музыкальной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева – яркий пример современной женщины, которая без преувеличения успешна во всем. Она умная, красивая, стильная и талантливая. Очертить круг деятельности знаменитости сложно – за последние несколько лет Надя попробовала себя в роли певицы, модели, актрисы и бизнесвумен. Но, несмотря на свою занятость, исполнительница всегда находит время для чтения.


Так, на своей официальной странице в Instagram Надя Дорофеева поделилась с поклонниками своими книжными предпочтениями.


На первом месте оказалась книга под названием «Формула счастья».


«Итак, это такая себе пошаговая инструкция – как достичь полной гармонии в жизни. Звучит нагло, но именно так мне это все чувствуется. Если вы хотите составить свой алгоритм счастья – то срочно к прочтению! Ее автор – директор по развитию Google, а он, я думаю, грамотный дядя. Читается на одном дыхании», – прокомментировала свой выбор певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Второе место заняла аудио книга «Точка фокуса».


«Это отдельное нечто! Во-первых, я наконец-то попробовала слушать книгу! Очень Круто! Во-вторых, эта книга напоминает мне силовую тренировку, после которой сумасшедший душевный и физический подъем. Короче она реально какой-то допинг. Возникает куча энергии, новых желаний, целей и понимания!», – отметила 28-летняя артистка.


Напомним, ранее Надя Дорофеева в своем микроблоге ответила на критику фолловеров.









Фото: Instagram Нади Дорофеевой Солистка популярной музыкальной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева – яркий пример современной женщины, которая без преувеличения успешна во всем. Она умная, красивая, стильная и талантливая. Очертить круг деятельности знаменитости сложно – за последние несколько лет Надя попробовала себя в роли певицы, модели, актрисы и бизнесвумен. Но, несмотря на свою занятость, исполнительница всегда находит время для чтения. Так, на своей официальной странице в Instagram Надя Дорофеева поделилась с поклонниками своими книжными предпочтениями. На первом месте оказалась книга под названием «Формула счастья». «Итак, это такая себе пошаговая инструкция – как достичь полной гармонии в жизни. Звучит нагло, но именно так мне это все чувствуется. Если вы хотите составить свой алгоритм счастья – то срочно к прочтению! Ее автор – директор по развитию Google, а он, я думаю, грамотный дядя. Читается на одном дыхании», – прокомментировала свой выбор певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Второе место заняла аудио книга «Точка фокуса». «Это отдельное нечто! Во-первых, я наконец-то попробовала слушать книгу! Очень Круто! Во-вторых, эта книга напоминает мне силовую тренировку, после которой сумасшедший душевный и физический подъем. Короче она реально какой-то допинг. Возникает куча энергии, новых желаний, целей и понимания!», – отметила 28-летняя артистка. Напомним, ранее Надя Дорофеева в своем микроблоге ответила на критику фолловеров.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика