Поклонники подозревают, что Надежда Дорофеева беременна - «Красота» » « Я - Женщина »

Поклонники подозревают, что Надежда Дорофеева беременна - «Красота»



Поклонники подозревают, что Надежда Дорофеева беременна - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Солистка популярной группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева часто делится с поклонниками своими фотографиями и открыто рассказывает о своей личной жизни. Фанаты в своё время узнали из первых уст о её отношениях и свадьбе с телеведущим Владимиром Дантесом.



Поклонники подозревают, что Надежда Дорофеева беременна - «Красота»


Церемения состоялась два года назад и теперь поклонники певицы с нетерпением ждут, когда у пары появится ребенок. Они постоянно интересуются, не беременна ли Надежда.



Поклонники подозревают, что Надежда Дорофеева беременна - «Красота»


На этот раз они спросили об этом в комментариях под очередной фотографией в инстаграме. Надежда выложила фотографию, на котором она стоит в интересном образе. Узкие джинсы и черная кожаная куртка отлично сидят на девушке, а берет дополняет стильный наряд. Вот только боди очень сильно обтягивает живот звезды.Поклонники подозревают, что Надежда уже на втором месяце беременности. Во всяком случае, так они написали в комментариях:«Уже 2 месяц. Я это вам как врач говорю»«Наденька, ты беременна?»«Наконец-то родишь, а то уже 2 года со свадьбы прошло, да и ты не молодеешь. Пора»«А животик кругленький, что беременна?»Сама Надежда не отвечает на такие комментарии и вообще никак не реагирует на слухи о своей беременности. Она сейчас занимается выпуском своей собственной линии одежды и полностью погружена в этот процесс.


...





Солистка популярной группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева часто делится с поклонниками своими фотографиями и открыто рассказывает о своей личной жизни. Фанаты в своё время узнали из первых уст о её отношениях и свадьбе с телеведущим Владимиром Дантесом. Церемения состоялась два года назад и теперь поклонники певицы с нетерпением ждут, когда у пары появится ребенок. Они постоянно интересуются, не беременна ли Надежда. На этот раз они спросили об этом в комментариях под очередной фотографией в инстаграме. Надежда выложила фотографию, на котором она стоит в интересном образе. Узкие джинсы и черная кожаная куртка отлично сидят на девушке, а берет дополняет стильный наряд. Вот только боди очень сильно обтягивает живот звезды.Поклонники подозревают, что Надежда уже на втором месяце беременности. Во всяком случае, так они написали в комментариях:«Уже 2 месяц. Я это вам как врач говорю»«Наденька, ты беременна?»«Наконец-то родишь, а то уже 2 года со свадьбы прошло, да и ты не молодеешь. Пора»«А животик кругленький, что беременна?»Сама Надежда не отвечает на такие комментарии и вообще никак не реагирует на слухи о своей беременности. Она сейчас занимается выпуском своей собственной линии одежды и полностью погружена в этот процесс. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика