Надя Дорофеева резко сменила имидж - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Надя Дорофеева резко сменила имидж - «Я как Звезда»



Надя Дорофеева резко сменила имидж - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Надя Дорофеева резко сменила имидж - «Я как Звезда»

Солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева не боится экспериментов со стилем и модными образами.



28-летняя артистка была уже и брюнеткой, и шатенкой, и рыжей, а теперь шокировала фанатов, выкрасив волосы в платиновый блонд.


Селфи в новом образе певица опубликовала в Инстаграм.




«Почему бы и нет?» — лаконично подписала фото Надя.


Мнения поклонников разделились. Одни считают, что красотке хорошо с любым цветом волос, другие требуют вернуть родной цвет.


Напомним, отпуск у Дорофеевой не слишком задался, но в бикини щегольнуть она успела.








Солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева не боится экспериментов со стилем и модными образами. 28-летняя артистка была уже и брюнеткой, и шатенкой, и рыжей, а теперь шокировала фанатов, выкрасив волосы в платиновый блонд. Селфи в новом образе певица опубликовала в Инстаграм. «Почему бы и нет?» — лаконично подписала фото Надя. Мнения поклонников разделились. Одни считают, что красотке хорошо с любым цветом волос, другие требуют вернуть родной цвет. Напомним, отпуск у Дорофеевой не слишком задался, но в бикини щегольнуть она успела.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика