46-летняя Гвинет Пэлтроу похвасталась фигурой в купальнике - «Я как Звезда»
Юлия 08-дек, 03:00 985 Я как Звезда.
![]() |
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь»..... |
Американская актриса может похвастаться фигурой, как у девочки.
Гвинет Пэлтроу показала несколько кадров с фотосессии для издания The Wall Street Journal.
46-летняя артистка позировала в купальнике и кроп-топе на пляже.


Гвинет не раз заявляла, что сохранять такую фигуру после рождения двух детей ей помогает здоровый образ жизни и вегетарианство, которое актриса пропагандирует уже много лет.
Напомним, ранее Пэлтроу взбесила шумиха вокруг романа Бибера и Болдуин.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Американская актриса может похвастаться фигурой, как у девочки. Гвинет Пэлтроу показала несколько кадров с фотосессии для издания The Wall Street Journal. 46-летняя артистка позировала в купальнике и кроп-топе на пляже. Гвинет не раз заявляла, что сохранять такую фигуру после рождения двух детей ей помогает здоровый образ жизни и вегетарианство, которое актриса пропагандирует уже много лет. Напомним, ранее Пэлтроу взбесила шумиха вокруг романа Бибера и Болдуин.

Другие новости.
Новости по теме.
Добавить комментарий
добавить комментарийПоисовые статьи дня.
Новости из данного раздела.
prev
next