Ольга Бузова просит помощи у адвоката Евгения Петросяна - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова просит помощи у адвоката Евгения Петросяна - «Я как Звезда»



Ольга Бузова просит помощи у адвоката Евгения Петросяна - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Ольга Бузова обратилась за помощью к адвокату Сергею Жорину, который сейчас помогает юмористу Евгению Петросяну в бракоразводном процессе с Еленой Степаненко.

Причиной неприятной ситуации, в которую попала Бузова, как пишет StarHit, стал конкурс-розыгрыш, который телезвезда и певица проводила на своей странице в соцсети. По его правилам, фолловеры Ольги должны были подписаться на определенных спонсоров, чтобы выиграть автомобиль. Некоторые спонсоры-блогеры, заполучив новых читателей, однако, начали обвинять Бузову в организации фейковых подписок. Они хотят вернуть переданные ей деньги.

На открытой пресс-конференции Ольга Бузова назвала победительницу конкурса, а Сергей Жорин рассказал, что недовольные блогеры пытались подкупить СМИ и оклеветать телеведущую. Адвокат пояснил:

Блогер Серафим собирал со спонсоров по шесть тысяч рублей, чтобы оплатить порочащие Ольгу Бузову статьи в СМИ. Кто не соглашался с его мнением, того удаляли из общего чата.

Теперь с помощью Жорина Бузова намерена отстаивать свою честь в суде.


Ольгу Бузову обвиняют в мошенничестве на 12 млн рублей
Во время загрузки произошла ошибка.

О том, какой бизнес ведут другие знаменитости, читай в нашей статье, а больше  Ольги смотри в галерее.


Ольга Бузова обратилась за помощью к адвокату Сергею Жорину, который сейчас помогает юмористу Евгению Петросяну в бракоразводном процессе с Еленой Степаненко. Причиной неприятной ситуации, в которую попала Бузова, как пишет StarHit, стал конкурс-розыгрыш, который телезвезда и певица проводила на своей странице в соцсети. По его правилам, фолловеры Ольги должны были подписаться на определенных спонсоров, чтобы выиграть автомобиль. Некоторые спонсоры-блогеры, заполучив новых читателей, однако, начали обвинять Бузову в организации фейковых подписок. Они хотят вернуть переданные ей деньги. На открытой пресс-конференции Ольга Бузова назвала победительницу конкурса, а Сергей Жорин рассказал, что недовольные блогеры пытались подкупить СМИ и оклеветать телеведущую. Адвокат пояснил:Блогер Серафим собирал со спонсоров по шесть тысяч рублей, чтобы оплатить порочащие Ольгу Бузову статьи в СМИ. Кто не соглашался с его мнением, того удаляли из общего чата.Теперь с помощью Жорина Бузова намерена отстаивать свою честь в суде. Ольгу Бузову обвиняют в мошенничестве на 12 млн рублей Во время загрузки произошла ошибка. О том, какой бизнес ведут другие знаменитости, читай в нашей статье, а больше Ольги смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика