Ольгу Бузову закидали помидорами в лицо - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольгу Бузову закидали помидорами в лицо - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольгу Бузову закидали помидорами в лицо - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольгу Бузову закидали помидорами в лицо - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 мая 2017 года в Интернете оказались размещены кадры, на которых известная телеведущая Ольга Бузова была буквально закидана помидорами.

На протяжении последнего времени Ольга просто с удивительной скоростью записывает все новые и новые песни, создает клипы, более того, она успевает также принимать участие и в клипах своих друзей. Совсем недавно Бузова исполнила композицию, составив дуэт с Настей Кудри.

Снимки, сделанные на съемочной площадке, где Ольга активно занималась примеркой весьма нескромных нарядов и разноцветных париков, уже вызвали множество резких критических замечаний с язвительными насмешками. Однако то, что в процессе выступления зрители закидали Бузову помидорами, напротив, вызвал откровенное злорадство у многих ее недоброжелателей.

Но, к несчастью антифанатов, которых у телеведущей ничуть не меньше, чем искренних поклонников, эта сцена оказалась лишь составной частью процесса съемок. При этом сама Ольга ничуть не пострадала и вовсе не огорчилась из-за происходящего.



Свое мнение об этом эпизоде из жизни телеведущей Ольги Бузовой вы можете изложить в комментариях.


22 мая 2017 года в Интернете оказались размещены кадры, на которых известная телеведущая Ольга Бузова была буквально закидана помидорами. На протяжении последнего времени Ольга просто с удивительной скоростью записывает все новые и новые песни, создает клипы, более того, она успевает также принимать участие и в клипах своих друзей. Совсем недавно Бузова исполнила композицию, составив дуэт с Настей Кудри. Снимки, сделанные на съемочной площадке, где Ольга активно занималась примеркой весьма нескромных нарядов и разноцветных париков, уже вызвали множество резких критических замечаний с язвительными насмешками. Однако то, что в процессе выступления зрители закидали Бузову помидорами, напротив, вызвал откровенное злорадство у многих ее недоброжелателей. Но, к несчастью антифанатов, которых у телеведущей ничуть не меньше, чем искренних поклонников, эта сцена оказалась лишь составной частью процесса съемок. При этом сама Ольга ничуть не пострадала и вовсе не огорчилась из-за происходящего. Свое мнение об этом эпизоде из жизни телеведущей Ольги Бузовой вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика