Ольга Бузова намекнула на помолвку - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова намекнула на помолвку - «Я как Звезда»



Ольга Бузова намекнула на помолвку - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поклонники Ольги Бузовой не на шутку удивлены: на одном из свежих снимков в Instagram 32-летняя ведущая «засветила» кольцо на безымянном пальце.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 21 Июл 2018 в 12:09 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи Сети бросились поздравлять Ольгу, посчитав, что такое украшение свидетельствует о помолвке.

«Кольцо на правой руке», «Обручальное кольцо?», «На том самом пальчике», — переполошились комментаторы в соцсети. Сама Бузова оставила догадки подписчиков без ответа.

Ранее сообщалось, что Ольга стала героиней нового шоу «Замуж за Бузову», в рамках которого надеется найти мужчину своей мечты. Телезвезда и певица уже рассказывала, как проходит кастинг претендентов на ее сердце, а также примеряла свадебное платье. Вполне возможно, что Бузова и правда планирует сыграть свадьбу.

Напомним,  Ольга ранее была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым прожила в браке четыре года и рассталась осенью 2016-го. 30 декабря пара официально развелась. Спортсмен практически сразу начал встречаться с юной моделью Анастасией Костенко. В конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах пара обручилась, в январе 2018 года Дмитрий и Анастасия расписались, а затем сыграли пышную свадьбу. В июле Тарасов и Костенко стали родителями девочки.

Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.


Поклонники Ольги Бузовой не на шутку удивлены: на одном из свежих снимков в Instagram 32-летняя ведущая «засветила» кольцо на безымянном пальце. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 21 Июл 2018 в 12:09 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи Сети бросились поздравлять Ольгу, посчитав, что такое украшение свидетельствует о помолвке. «Кольцо на правой руке», «Обручальное кольцо?», «На том самом пальчике», — переполошились комментаторы в соцсети. Сама Бузова оставила догадки подписчиков без ответа. Ранее сообщалось, что Ольга стала героиней нового шоу «Замуж за Бузову», в рамках которого надеется найти мужчину своей мечты. Телезвезда и певица уже рассказывала, как проходит кастинг претендентов на ее сердце, а также примеряла свадебное платье. Вполне возможно, что Бузова и правда планирует сыграть свадьбу. Напомним, Ольга ранее была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым прожила в браке четыре года и рассталась осенью 2016-го. 30 декабря пара официально развелась. Спортсмен практически сразу начал встречаться с юной моделью Анастасией Костенко. В конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах пара обручилась, в январе 2018 года Дмитрий и Анастасия расписались, а затем сыграли пышную свадьбу. В июле Тарасов и Костенко стали родителями девочки. Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика