Певицу Монеточку заподозрили в романе с блогером - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Певицу Монеточку заподозрили в романе с блогером - «Я как Звезда»



Певицу Монеточку заподозрили в романе с блогером - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В сети «вычислили» возлюбленного 20-летней певицы Монеточки (сценический псевдоним Елизаветы Гырдымовой). По мнению поклонников, бойфренд артистки — российский блогер Егор Лоскутов. На такие догадки фанатов Лизы натолкнуло фото в Instagram парня, на котором он обнимает сонную певицу после концерта в Волгограде.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Лоскутов (@kester121) 25 Сен 2018 в 4:10 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Вынос бессознательного тела после выступления», — подписал снимок Лоскутов.

Снимок спровоцировал волну обсуждения в сети, и многие поклонники предположили, что молодые люди состоят в отношениях. Особо внимательные фанаты даже обратили внимание на то, что Лиза и Егор ранее публиковали снимки из одинаковых локаций в одно и то же время, и иногда даже надевали похожую одежду.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЛИЗКА МОНЕТОЧКА (@monetochka.official) 5 Авг 2018 в 8:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Лоскутов (@kester121) 5 Авг 2018 в 8:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кроме того, пользователи сети тут же придумали Егору и Монеточке парное прозвище. «Егореточка», «Лучшая пара», «Это слишком милое фото», «Я знал, что вы пара!», «Егореточка слишком плавит мое сердечко», «А я давно знала, по их историям», — написали они.


Скандал с Монеточкой: на чьей стороне симпатии общественности
Во время загрузки произошла ошибка.

Кстати, ранее мы писали о том, что в современной музыке Монеточка пришла на смену Земфире, а также о секретах успеха певицы.


В сети «вычислили» возлюбленного 20-летней певицы Монеточки (сценический псевдоним Елизаветы Гырдымовой). По мнению поклонников, бойфренд артистки — российский блогер Егор Лоскутов. На такие догадки фанатов Лизы натолкнуло фото в Instagram парня, на котором он обнимает сонную певицу после концерта в Волгограде. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Егор Лоскутов (@kester121) 25 Сен 2018 в 4:10 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Вынос бессознательного тела после выступления», — подписал снимок Лоскутов. Снимок спровоцировал волну обсуждения в сети, и многие поклонники предположили, что молодые люди состоят в отношениях. Особо внимательные фанаты даже обратили внимание на то, что Лиза и Егор ранее публиковали снимки из одинаковых локаций в одно и то же время, и иногда даже надевали похожую одежду. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ЛИЗКА МОНЕТОЧКА (@monetochka.official) 5 Авг 2018 в 8:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Егор Лоскутов (@kester121) 5 Авг 2018 в 8:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Кроме того, пользователи сети тут же придумали Егору и Монеточке парное прозвище. «Егореточка», «Лучшая пара», «Это слишком милое фото», «Я знал, что вы пара!», «Егореточка слишком плавит мое сердечко», «А я давно знала, по их историям», — написали они. Скандал с Монеточкой: на чьей стороне симпатии общественности Во время загрузки произошла ошибка. Кстати, ранее мы писали о том, что в современной музыке Монеточка пришла на смену Земфире, а также о секретах успеха певицы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика