Мария Кожевникова напугала фанатов ногами-«ходулями» - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Мария Кожевникова напугала фанатов ногами-«ходулями» - «Я как Звезда»



Мария Кожевникова напугала фанатов ногами-«ходулями» - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

33-летняя Мария Кожевникова обескуражила подписчиков своего Instagram странным внешним видом. В аккаунте актрисы появился снимок, на котором она позирует в стильном красном костюме на голое тело, но с неестественно длинными ногами.

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 30 Июл 2018 в 2:02 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Скоро что-то новое. Продуктивной недели!» — обратилась Мария к поклонникам в подписи к фото.

Фанаты раскритиковали снимок и заподозрили Кожевникову в использовании фотошопа в погоне за «бесконечными» ногами, а также окрестили ее ноги «ходулями». «Ноги какие-то не такие», «Почему ноги, как ходули?», «Что за ходули?», «Я согласна с мнением большинства, нарушены все пропорции тела. Некрасиво!», «Жертва фотошопа, печальное зрелище», «У вас ноги вообще заканчиваются?», «Бесконечные ноги!», «Жуть какая, великанша», — написали они.

Некоторые пользователи Сети предположили, что ретушь актриса не использовала, а под брюками обувь на очень высоких каблуках: «А если под длинными, не под рост, брюками каблуки 15 см?» «Каблуки каблуками, а вид как на ходулях», — ответили им недовольные странным фото подписчики.

Отметим, что Марию в последнее время часто осуждают за внешний вид: недавно поклонники раскритиковали актрису за фото в купальнике. Также пользователям Сети не понравились платье-халат и наряд со странным принтом, которые ранее надевала Кожевникова.

Другие образы актрисы смотри в галерее.


33-летняя Мария Кожевникова обескуражила подписчиков своего Instagram странным внешним видом. В аккаунте актрисы появился снимок, на котором она позирует в стильном красном костюме на голое тело, но с неестественно длинными ногами. Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 30 Июл 2018 в 2:02 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Скоро что-то новое. Продуктивной недели!» — обратилась Мария к поклонникам в подписи к фото. Фанаты раскритиковали снимок и заподозрили Кожевникову в использовании фотошопа в погоне за «бесконечными» ногами, а также окрестили ее ноги «ходулями». «Ноги какие-то не такие», «Почему ноги, как ходули?», «Что за ходули?», «Я согласна с мнением большинства, нарушены все пропорции тела. Некрасиво!», «Жертва фотошопа, печальное зрелище», «У вас ноги вообще заканчиваются?», «Бесконечные ноги!», «Жуть какая, великанша», — написали они. Некоторые пользователи Сети предположили, что ретушь актриса не использовала, а под брюками обувь на очень высоких каблуках: «А если под длинными, не под рост, брюками каблуки 15 см?» «Каблуки каблуками, а вид как на ходулях», — ответили им недовольные странным фото подписчики. Отметим, что Марию в последнее время часто осуждают за внешний вид: недавно поклонники раскритиковали актрису за фото в купальнике. Также пользователям Сети не понравились платье-халат и наряд со странным принтом, которые ранее надевала Кожевникова. Другие образы актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика