СМИ: Дженнифер Энистон встречается со своим тренером по боксу - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

СМИ: Дженнифер Энистон встречается со своим тренером по боксу - «Я как Звезда»



СМИ: Дженнифер Энистон встречается со своим тренером по боксу - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

По сообщениям западных СМИ, 49-летняя актриса Дженнифер Энистон, недавно пережившая расставание с мужем Джастином Теру, готова к новым отношениям.

47-летнему Джастину сразу начали приписывать новые отношения с различными звездными красотками, в том числе с актрисой Эммой Стоун. Джен же, по слухам, отправилась на Таити, где проводила время в окружении своих подруг и снимала стресс боксом. Если верить информации зарубежных изданий, теперь актриса завела роман со своим тренером Лейоном Азубуйке.

Публикация от Leyon Azubuike (@leyon) 16 Авг 2018 в 12:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пару дней назад в своем микроблоге он поделился фото, на котором держит в руках журнал InStyle с Дженнифер на обложке. Кадр сопровожден подписью:

Самый удивительный и невероятный человек, с которым я имел удовольствие общаться в своей жизни. Работоспособная, энергичная, красивая… Я горжусь тобой, Джен, и я горд быть твоим тренером.

Именно это натолкнуло СМИ на мысль о зарождающихся отношениях звезды. Несмотря на то что представитель Джен информацию опроверг, анонимные источники сообщили, что голливудская актриса любит проводить время со своим тренером и наслаждается общением с ним.

Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе в феврале 2018 года. Супруги поженились в 2015 году, начали встречаться в 2011-м.

Историю любви Теру и Энистон читай в нашей статье, а другие фото пары смотри в галерее.


По сообщениям западных СМИ, 49-летняя актриса Дженнифер Энистон, недавно пережившая расставание с мужем Джастином Теру, готова к новым отношениям. 47-летнему Джастину сразу начали приписывать новые отношения с различными звездными красотками, в том числе с актрисой Эммой Стоун. Джен же, по слухам, отправилась на Таити, где проводила время в окружении своих подруг и снимала стресс боксом. Если верить информации зарубежных изданий, теперь актриса завела роман со своим тренером Лейоном Азубуйке. Публикация от Leyon Azubuike (@leyon) 16 Авг 2018 в 12:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пару дней назад в своем микроблоге он поделился фото, на котором держит в руках журнал InStyle с Дженнифер на обложке. Кадр сопровожден подписью:Самый удивительный и невероятный человек, с которым я имел удовольствие общаться в своей жизни. Работоспособная, энергичная, красивая… Я горжусь тобой, Джен, и я горд быть твоим тренером.Именно это натолкнуло СМИ на мысль о зарождающихся отношениях звезды. Несмотря на то что представитель Джен информацию опроверг, анонимные источники сообщили, что голливудская актриса любит проводить время со своим тренером и наслаждается общением с ним. Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе в феврале 2018 года. Супруги поженились в 2015 году, начали встречаться в 2011-м. Историю любви Теру и Энистон читай в нашей статье, а другие фото пары смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика