49-летняя Дженнифер Энистон снялась в чувственной фотосессии для глянца - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

49-летняя Дженнифер Энистон снялась в чувственной фотосессии для глянца - «Я как Звезда»



49-летняя Дженнифер Энистон снялась в чувственной фотосессии для глянца - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дженнифер Энистон стала главной героиней нового номера журнала InStyle. Для обложки издания и атмосферного фотосета актриса выбрала довольно откровенные наряды.

Публикация от instylemagazine (@instylemagazine) 1 Авг 2018 в 5:15 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от instylemagazine (@instylemagazine) 1 Авг 2018 в 5:00 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

При этом на одних снимках Энистон кажется роковой соблазнительницей, а на других очень непосредственной и трогательной. В интервью 49-летняя звезда «Друзей» призналась, что в обычной жизни предпочитает джинсы и футболки элегантным нарядам.

Кроме того, в беседе с журналисткой она рассказала о том, что после развода с Джастином Теру ее сердце не разбито, а также высказалась о СМИ, которые придумывают жестокие и циничные заголовки о ее личной жизни.

Никто не знает, что творится за закрытыми дверями. Никто не понимает, насколько больно может быть мне и моему партнеру. Никто не задумывается над тем, что я пережила физически и морально. А еще это постоянное давление на женщин, которые обязательно должны стать матерями, а в противном случае их считают неполноценными. Но что если моя цель на этой планете совсем иная?Дженнифер Энистон

Публикация от Jennifer Aniston (@jen.anistonx) 1 Авг 2018 в 6:57 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston1969) 1 Авг 2018 в 6:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от JENNIFER JOANNA ANISTON ? (@aanistonslays_) 1 Авг 2018 в 6:16 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от instylemagazine (@instylemagazine) 1 Авг 2018 в 6:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, на днях Дженнифер восхитила соцсети подтянутой фигурой в бикини.

Напомним, что с Джастином Теру Энистон рассталась в феврале 2018 года. Поклонники актрисы мечтали, что та вновь сойдется с Брэдом Питтом, который расстался со своей женой Анджелиной Джоли годом ранее, однако, похоже, этому все-таки не бывать.

C Питтом Джен прожила в браке пять лет, а с Теру — два года, но до того они были вместе еще около четырех лет.

Больше фото Энистон и Теру смотри в галерее.


Дженнифер Энистон стала главной героиней нового номера журнала InStyle. Для обложки издания и атмосферного фотосета актриса выбрала довольно откровенные наряды. Публикация от instylemagazine (@instylemagazine) 1 Авг 2018 в 5:15 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от instylemagazine (@instylemagazine) 1 Авг 2018 в 5:00 PDT Во время загрузки произошла ошибка. При этом на одних снимках Энистон кажется роковой соблазнительницей, а на других очень непосредственной и трогательной. В интервью 49-летняя звезда «Друзей» призналась, что в обычной жизни предпочитает джинсы и футболки элегантным нарядам. Кроме того, в беседе с журналисткой она рассказала о том, что после развода с Джастином Теру ее сердце не разбито, а также высказалась о СМИ, которые придумывают жестокие и циничные заголовки о ее личной жизни.Никто не знает, что творится за закрытыми дверями. Никто не понимает, насколько больно может быть мне и моему партнеру. Никто не задумывается над тем, что я пережила физически и морально. А еще это постоянное давление на женщин, которые обязательно должны стать матерями, а в противном случае их считают неполноценными. Но что если моя цель на этой планете совсем иная?Дженнифер ЭнистонПубликация от Jennifer Aniston (@jen.anistonx) 1 Авг 2018 в 6:57 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston1969) 1 Авг 2018 в 6:42 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от JENNIFER JOANNA ANISTON ? (@aanistonslays_) 1 Авг 2018 в 6:16 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от instylemagazine (@instylemagazine) 1 Авг 2018 в 6:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, на днях Дженнифер восхитила соцсети подтянутой фигурой в бикини. Напомним, что с Джастином Теру Энистон рассталась в феврале 2018 года. Поклонники актрисы мечтали, что та вновь сойдется с Брэдом Питтом, который расстался со своей женой Анджелиной Джоли годом ранее, однако, похоже, этому все-таки не бывать. C Питтом Джен прожила в браке пять лет, а с Теру — два года, но до того они были вместе еще около четырех лет. Больше фото Энистон и Теру смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика