Пелагея сыграла вторую свадьбу с мужем - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Пелагея сыграла вторую свадьбу с мужем - «Я как Звезда»



Пелагея сыграла вторую свадьбу с мужем - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как удалось узнать СМИ, 32-летняя певица Пелагея недавно сыграла вторую свадьбу со своим супругом Иваном Телегиным. Исполнительница и хоккеист отметили торжество на Мальдивах вдвоем, не пригласив никого из близких. Счастливое событие в жизни Пелагеи произошло еще в июне 2018 года (в день годовщины семейной жизни), но в прессе подробности личной жизни певицы появились только сейчас.

Публикация от Екатерина Гелайко (@kto_kato) 23 Июн 2018 в 12:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Из окружения певицы стало известно, что во время церемонии на Мальдивах Пелагея и ее 26-летний муж снова обменялись клятвами любви и верности. На память об островной свадьбе у исполнительницы и хоккеиста остался сертификат, который «молодоженам» вручили после торжественной церемонии. Источник сообщил:

Во время церемонии местные музыканты играли романтические мелодии. Вечером для супругов устроили романтический ужин на побережье.

Публикация от ПОСЯ? (@pelageya001love) 25 Июл 2018 в 4:45 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, Пелагея официально стала женой Телегина в июне 2016 года. Через полгода у пары родилась дочь Таисия.

Больше фото певицы смотри в галерее.


Как удалось узнать СМИ, 32-летняя певица Пелагея недавно сыграла вторую свадьбу со своим супругом Иваном Телегиным. Исполнительница и хоккеист отметили торжество на Мальдивах вдвоем, не пригласив никого из близких. Счастливое событие в жизни Пелагеи произошло еще в июне 2018 года (в день годовщины семейной жизни), но в прессе подробности личной жизни певицы появились только сейчас. Публикация от Екатерина Гелайко (@kto_kato) 23 Июн 2018 в 12:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Из окружения певицы стало известно, что во время церемонии на Мальдивах Пелагея и ее 26-летний муж снова обменялись клятвами любви и верности. На память об островной свадьбе у исполнительницы и хоккеиста остался сертификат, который «молодоженам» вручили после торжественной церемонии. Источник сообщил:Во время церемонии местные музыканты играли романтические мелодии. Вечером для супругов устроили романтический ужин на побережье.Публикация от ПОСЯ? (@pelageya001love) 25 Июл 2018 в 4:45 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, Пелагея официально стала женой Телегина в июне 2016 года. Через полгода у пары родилась дочь Таисия. Больше фото певицы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика