Пелагея в пышном платье и кроссовках устроила фотосессию с поклонниками - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Пелагея в пышном платье и кроссовках устроила фотосессию с поклонниками - «Я как Звезда»



Пелагея в пышном платье и кроссовках устроила фотосессию с поклонниками - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя Пелагея, которая недавно с размахом отметила свой день рождения, выступила на закрытии фестиваля «Шукшинские дни на Алтае». Певица в объемном черном платье, дополненном широким поясом и кроссовками, перед выходом на сцену нашла время для общения с поклонниками. 

Публикация от @pelageya_86fan 30 Июл 2018 в 10:40 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от @pelageya_po_ 29 Июл 2018 в 12:54 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от @_pelageyasteam_ 30 Июл 2018 в 12:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Пелагея (слева) с поклонницей

Напомним, недавно артистка вышла на сцену с новой прической, а ранее была замечена на вечеринке в ярком воздушном платье.

Больше образов Пелагеи смотри в галерее. А о том, как носить платье с кроссовками, читай в нашей статье.


32-летняя Пелагея, которая недавно с размахом отметила свой день рождения, выступила на закрытии фестиваля «Шукшинские дни на Алтае». Певица в объемном черном платье, дополненном широким поясом и кроссовками, перед выходом на сцену нашла время для общения с поклонниками. Публикация от @pelageya_86fan 30 Июл 2018 в 10:40 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от @pelageya_po_ 29 Июл 2018 в 12:54 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от @_pelageyasteam_ 30 Июл 2018 в 12:27 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пелагея (слева) с поклонницей Напомним, недавно артистка вышла на сцену с новой прической, а ранее была замечена на вечеринке в ярком воздушном платье. Больше образов Пелагеи смотри в галерее. А о том, как носить платье с кроссовками, читай в нашей статье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика