Пелагея и Иван Телегин спели и станцевали в машине - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Пелагея и Иван Телегин спели и станцевали в машине - «Я как Звезда»



Пелагея и Иван Телегин спели и станцевали в машине - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя Пелагея и ее супруг, 26-летний хоккеист московского ЦСКА Иван Телегин, провели вечер вместе и сходили в кино. Впечатлениями от просмотра пара поделилась в Instagram, выложив забавное видео. На ролике муж и жена едут в авто и, пританцовывая, подпевают Фредди Меркьюри.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Telegin - Official Page (@itelegin07) 22 Ноя 2018 в 11:43 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Всем смотреть «Богемскую рапсодию» и слушать The Queen.Иван Телегин

Фанаты признались, что ролик вызвал у них умиление, и назвали Ивана и Пелагею идеальной парой. «Ребята, вы сделали мой день!», «Сейчас заплачу, как это мило», «Идеальная пара», «Какие хорошие, в вас столько чистоты, просто хочется смотреть и смотреть, будьте всегда такими», «Ай, какие позитивчики», «Глаз не оторвать», — засыпали супругов комплиментами в сети.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Telegin - Official Page (@itelegin07) 7 Сен 2018 в 1:53 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, недавно Пелагея и Телегин надели одинаковые плащи и прокатились в метро.

Напомним, Пелагея официально стала женой Телегина в июне 2016 года. Через полгода у пары родилась дочь Таисия. Ради певицы спортсмен ушел из семьи, где у него подрастала маленькая дочь.

О слишком сладких звездных парочках читай на нашем сайте, а больше фото певицы смотри в галерее.


32-летняя Пелагея и ее супруг, 26-летний хоккеист московского ЦСКА Иван Телегин, провели вечер вместе и сходили в кино. Впечатлениями от просмотра пара поделилась в Instagram, выложив забавное видео. На ролике муж и жена едут в авто и, пританцовывая, подпевают Фредди Меркьюри. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ivan Telegin - Official Page (@itelegin07) 22 Ноя 2018 в 11:43 PST Во время загрузки произошла ошибка.Всем смотреть «Богемскую рапсодию» и слушать The Queen.Иван ТелегинФанаты признались, что ролик вызвал у них умиление, и назвали Ивана и Пелагею идеальной парой. «Ребята, вы сделали мой день!», «Сейчас заплачу, как это мило», «Идеальная пара», «Какие хорошие, в вас столько чистоты, просто хочется смотреть и смотреть, будьте всегда такими», «Ай, какие позитивчики», «Глаз не оторвать», — засыпали супругов комплиментами в сети. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ivan Telegin - Official Page (@itelegin07) 7 Сен 2018 в 1:53 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, недавно Пелагея и Телегин надели одинаковые плащи и прокатились в метро. Напомним, Пелагея официально стала женой Телегина в июне 2016 года. Через полгода у пары родилась дочь Таисия. Ради певицы спортсмен ушел из семьи, где у него подрастала маленькая дочь. О слишком сладких звездных парочках читай на нашем сайте, а больше фото певицы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика