«Будто медовый месяц»: Пелагея продемонстрировала идиллию с мужем - «Психология» » « Я - Женщина »

«Будто медовый месяц»: Пелагея продемонстрировала идиллию с мужем - «Психология»



«Будто медовый месяц»: Пелагея продемонстрировала идиллию с мужем - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Пелагея отпраздновала очередной день рождения в кругу близких людей. На торжестве присутствовал и супруг артистки, хоккеист Иван Телегин, с которым она слилась в страстном поцелуе, опровергнув слухи о проблемах в их семье.




instagram.com

На днях свое 32-летие отметила талантливая исполнительница Пелагея. Певица не любит выставлять напоказ свою личную жизнь, она удалила свой профиль из соцсетей, так что о том, как прошел праздник, поклонники узнали из публикаций ее друзей. Пелагея собрала близких и родных на палубе ресторана-яхты на Москве-реке. Звезда появилась на торжестве в черном платье на тонких бретельках, которое подчеркивало ее стройную фигуру и красивую грудь. В Сети в очередной раз заговорили о том, что Пелагея [/b], чтобы увеличить бюст.




instagram.com



На празднике вместе с любимой веселился и супруг звезды, известный хоккеист Иван Телегин. Именно он вынес торт со свечками, которые радостно задула именинница. После Иван и Пелагея слились в продолжительном жарком поцелуе под песню «Девчонка-девчоночка», давая понять, что страсть в их отношениях не угасла. Напомним, что вокруг семьи артистки и спортсмена разразился скандал, когда неизвестная барышня прильнула к губам Телегина, поздравляя его с победой сборной России по хоккею на Олимпиаде 2018. Злые языки тут же стали пророчить развод звездной четы, однако его не случилось, а пара, напротив, демонстрирует нежные чувства.




instagram.com

В Сети рады благополучию и идиллии в семье Пелагеи и восхищены тем, как привела себя в форму звезда, родившая от Ивана дочь Таисию в феврале 2017 года.

«Ах, какие голубки! Будто медовый месяц»

«Приятно смотреть на красивую и счастливую пару»

«Грудь шикарно смотрится на контрасте с осиной талией, и форма красивая, не вымя»

«Пелагея – просто сногсшибательная красотка! Умничка!»

«Такую чудесную жену только холить и лелеять должен Иван! Совет им да любовь»

Кстати, недавно Пелагея сделала укладку, которая , еще одну известную певицу, Полину Гагарину.



Публикация от @polya.team 14 Июл 2018 в 10:04 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Иван Телегин пришел поддержать Пелагею на шоу «Голос»

    Пелагея с супругом, хоккеистом Иваном Телегиным, редко появляются на публике вместе, что особенно беспокоит поклонников пары в свете подозрений о разладе внутри семьи. А потому почитатели артистки были рады увидеть, что ее супруг пришел к ней на шоу «Голос».


Певица Пелагея отпраздновала очередной день рождения в кругу близких людей. На торжестве присутствовал и супруг артистки, хоккеист Иван Телегин, с которым она слилась в страстном поцелуе, опровергнув слухи о проблемах в их семье. instagram.com На днях свое 32-летие отметила талантливая исполнительница Пелагея. Певица не любит выставлять напоказ свою личную жизнь, она удалила свой профиль из соцсетей, так что о том, как прошел праздник, поклонники узнали из публикаций ее друзей. Пелагея собрала близких и родных на палубе ресторана-яхты на Москве-реке. Звезда появилась на торжестве в черном платье на тонких бретельках, которое подчеркивало ее стройную фигуру и красивую грудь. В Сети в очередной раз заговорили о том, что Пелагея _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика