Певица Бьянка вышла замуж - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Певица Бьянка вышла замуж - «Я как Звезда»



Певица Бьянка вышла замуж - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Бьянка стала законной женой своего возлюбленного — Романа Безрукова. Сегодня с утра исполнительница готовилась к этому важному событию, после чего молодожены обменялись при свидетелях в ЗАГСе кольцами и клятвами в любви и верности.

Публикация от ?Твоя любовь -это так красиво? (@biankarnb_love14) 7 Авг 2018 в 5:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Bianka ? (@biankarnb) 7 Авг 2018 в 12:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

На торжественной церемонии присутствовали только самые близкие друзья и родные пары. После окончания официальной части свадьбы Бьянка с мужем на снятом в аренду раритетном авто отправились на банкет. 

Публикация от Bianka ? (@biankarnb) 6 Авг 2018 в 11:31 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Bianka ? (@biankarnb) 7 Авг 2018 в 12:35 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

О том, что 32-летняя певица готовится к замужеству, стало известно в начале года. Супруг Бьянки работает гитаристом и музыкальным продюсером и хорошо знаком со многими известными людьми российского шоу-бизнеса. Свой роман пара долгое время не афишировала. Только после того как певица объявила о свадьбе, она стала публиковать трогательные совместные фото.

Больше фото Бьянки смотри в галерее.

 


Певица Бьянка стала законной женой своего возлюбленного — Романа Безрукова. Сегодня с утра исполнительница готовилась к этому важному событию, после чего молодожены обменялись при свидетелях в ЗАГСе кольцами и клятвами в любви и верности. Публикация от ?Твоя любовь -это так красиво? (@biankarnb_love14) 7 Авг 2018 в 5:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Bianka ? (@biankarnb) 7 Авг 2018 в 12:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На торжественной церемонии присутствовали только самые близкие друзья и родные пары. После окончания официальной части свадьбы Бьянка с мужем на снятом в аренду раритетном авто отправились на банкет. Публикация от Bianka ? (@biankarnb) 6 Авг 2018 в 11:31 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Bianka ? (@biankarnb) 7 Авг 2018 в 12:35 PDT Во время загрузки произошла ошибка. О том, что 32-летняя певица готовится к замужеству, стало известно в начале года. Супруг Бьянки работает гитаристом и музыкальным продюсером и хорошо знаком со многими известными людьми российского шоу-бизнеса. Свой роман пара долгое время не афишировала. Только после того как певица объявила о свадьбе, она стала публиковать трогательные совместные фото. Больше фото Бьянки смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика