Алена Водонаева обвенчалась с мужем - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Алена Водонаева обвенчалась с мужем - «Я как Звезда»



Алена Водонаева обвенчалась с мужем - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В 2017 году Алена Водонаева неожиданно для всех вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал питерский музыкант  Алексей Косинус (настоящая фамилия Комов — прим. ред.). Шикарную свадьбу влюбленные не играли, просто устроили праздник для двоих. Почти через год пара решила обвенчаться в Лас-Вегасе.

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 26 Июл 2018 в 9:00 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Это был самый чудесный день. Наша свадьба в той самой, известной, старой церкви. Самая искренняя регистрация. Без всяких там «ячеек общества». Нас обвенчал самый милый и старенький священник.Алена Водонаева

В интервью звезда «Дома 2» рассказала подробности значимого события:

«Сценарий свадьбы в Вегасе “написался“ как-то сам собой. Регистрация у нас была 11 сентября 2017 года в Питере, во Дворце бракосочетания номер 1. Мы хотели быть только вдвоем в тот день. Наш день, наше таинство, наш секрет — создание нашей семьи. Мы не хотели, чтобы в этом был задействован кто-то еще, даже наши самые близкие и любимые люди. И они нас поняли. Все, кроме моего сына Богдана. Он обиделся. Поэтому мы решили восполнить пробел и устроить праздник для нас троих. Ну а поскольку мы давно запланировали месяц отдыхать в Америке, почему бы и не Вегас?»

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 26 Июн 2018 в 5:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

По словам Водонаевой, они организовали все сами, и повторная свадьба вышла очень запоминающейся. Алена добавила:

«Это же настоящий рок-н-ролл! Все, как в кино, все, как в детских мечтах. К тому же, незадолго до поездки в Штаты мы с мужем пересмотрели фильм «Мальчишник в Вегасе». Там в кадре такая классная церковь! Вот ее-то мы и выбрали, чтобы пожениться на бис. Отправили в эту церковь документы, зарезервировали день и время. Организацией занимались сами, так как, во-первых, эти хлопоты нам приятны, а во-вторых, четче и организованнее, чем мы, в Америке это не сделал бы никто. И вот я снова надела свадебное платье — конечно, другое — и вышла замуж за собственного мужа ради собственного ребенка!»

Напомним, для Алены Водонаевой этот брак стал вторым. Модель и ведущая с 2009 по 2013 год была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым. В этом союзе у них родился сын Богдан.

Больше фото Алены Водонаевой смотрите в нашей галерее. 


В 2017 году Алена Водонаева неожиданно для всех вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал питерский музыкант Алексей Косинус (настоящая фамилия Комов — прим. ред.). Шикарную свадьбу влюбленные не играли, просто устроили праздник для двоих. Почти через год пара решила обвенчаться в Лас-Вегасе. Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 26 Июл 2018 в 9:00 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Это был самый чудесный день. Наша свадьба в той самой, известной, старой церкви. Самая искренняя регистрация. Без всяких там «ячеек общества». Нас обвенчал самый милый и старенький священник.Алена ВодонаеваВ интервью звезда «Дома 2» рассказала подробности значимого события: «Сценарий свадьбы в Вегасе “написался“ как-то сам собой. Регистрация у нас была 11 сентября 2017 года в Питере, во Дворце бракосочетания номер 1. Мы хотели быть только вдвоем в тот день. Наш день, наше таинство, наш секрет — создание нашей семьи. Мы не хотели, чтобы в этом был задействован кто-то еще, даже наши самые близкие и любимые люди. И они нас поняли. Все, кроме моего сына Богдана. Он обиделся. Поэтому мы решили восполнить пробел и устроить праздник для нас троих. Ну а поскольку мы давно запланировали месяц отдыхать в Америке, почему бы и не Вегас?» Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 26 Июн 2018 в 5:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. По словам Водонаевой, они организовали все сами, и повторная свадьба вышла очень запоминающейся. Алена добавила: «Это же настоящий рок-н-ролл! Все, как в кино, все, как в детских мечтах. К тому же, незадолго до поездки в Штаты мы с мужем пересмотрели фильм «Мальчишник в Вегасе». Там в кадре такая классная церковь! Вот ее-то мы и выбрали, чтобы пожениться на бис. Отправили в эту церковь документы, зарезервировали день и время. Организацией занимались сами, так как, во-первых, эти хлопоты нам приятны, а во-вторых, четче и организованнее, чем мы, в Америке это не сделал бы никто. И вот я снова надела свадебное платье — конечно, другое — и вышла замуж за собственного мужа ради собственного ребенка!» Напомним, для Алены Водонаевой этот брак стал вторым. Модель и ведущая с 2009 по 2013 год была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым. В этом союзе у них родился сын Богдан. Больше фото Алены Водонаевой смотрите в нашей галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика