Поклонники осудили Валерию за повторное венчание - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Поклонники осудили Валерию за повторное венчание - «Я как Звезда»



Поклонники осудили Валерию за повторное венчание - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях Валерия и Иосиф Пригожин отметили 14-летие своей семейной жизни и в тот же день заключили друг с другом еще один брак — церковный. Звезды обвенчались в одном из столичных храмов.

Церемония прошла в обстановке секретности. Валерия и Иосиф не стали делать из обряда сенсацию: не приглашали ни прессу, ни друзей, а отпраздновали это событие в семейном кругу. О том, что состоялось венчание, Иосиф постфактум сообщил в своем Instagram.

Поклонники поздравили певицу и ее мужа с этим важным событием, но вспомнили, что Валерия однажды уже заключала церковный брак. Некоторые пользователи Сети в резкой форме заявили, якобы артистка не имела права венчаться вновь, и обвинили певицу в том, что она сделала это не по церковным канонам. «За деньги сегодня возможно все!» — упрекнули Валерию хейтеры. Интернет-пользователи также указали на то, что якобы лишь после смерти первого супруга возможно венчаться еще раз, а Александр Шульгин (первый муж певицы), жив и здоров.

Такие обвинения Валерия не смогла оставить без ответа и обратилась к недовольным в комментариях:

Тот церковный брак был развенчан по всем правилам православной церкви. Существует несколько причин, по которым брак считается недействительным. Поэтому, дорогие мои, если в чем-то не уверены, лучше промолчать!

К слову, история развода Валерии и Шульгина была очень громкая. В начале 2000-х певица была в числе первых звезд, которые решились рассказать о домашнем насилии. Одновременно с заявлением на развод Валерия подала и прошение на развенчание, которое в силу обстоятельств было удовлетворено. Так что по законам православной церкви звезда действительно имела право снова вступить в церковный брак.

Историю любви Валерии и Иосифа Пригожина читай на , а больше певицы смотри в галерее.


На днях Валерия и Иосиф Пригожин отметили 14-летие своей семейной жизни и в тот же день заключили друг с другом еще один брак — церковный. Звезды обвенчались в одном из столичных храмов. Церемония прошла в обстановке секретности. Валерия и Иосиф не стали делать из обряда сенсацию: не приглашали ни прессу, ни друзей, а отпраздновали это событие в семейном кругу. О том, что состоялось венчание, Иосиф постфактум сообщил в своем Instagram. Поклонники поздравили певицу и ее мужа с этим важным событием, но вспомнили, что Валерия однажды уже заключала церковный брак. Некоторые пользователи Сети в резкой форме заявили, якобы артистка не имела права венчаться вновь, и обвинили певицу в том, что она сделала это не по церковным канонам. «За деньги сегодня возможно все!» — упрекнули Валерию хейтеры. Интернет-пользователи также указали на то, что якобы лишь после смерти первого супруга возможно венчаться еще раз, а Александр Шульгин (первый муж певицы), жив и здоров. Такие обвинения Валерия не смогла оставить без ответа и обратилась к недовольным в комментариях:Тот церковный брак был развенчан по всем правилам православной церкви. Существует несколько причин, по которым брак считается недействительным. Поэтому, дорогие мои, если в чем-то не уверены, лучше промолчать!К слову, история развода Валерии и Шульгина была очень громкая. В начале 2000-х певица была в числе первых звезд, которые решились рассказать о домашнем насилии. Одновременно с заявлением на развод Валерия подала и прошение на развенчание, которое в силу обстоятельств было удовлетворено. Так что по законам православной церкви звезда действительно имела право снова вступить в церковный брак. Историю любви Валерии и Иосифа Пригожина читай на , а больше певицы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика