Юлия Высоцкая занимается скандинавской ходьбой в Италии - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Юлия Высоцкая занимается скандинавской ходьбой в Италии - «Я как Звезда»



Юлия Высоцкая занимается скандинавской ходьбой в Италии - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

44-летняя Юлия Высоцкая отправилась в путешествие по Тоскане. Актриса успела побывать во Флоренции, а в настоящее время отдыхает недалеко от Ареццо, где, по слухам, у нее с мужем есть поместье.

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 3 Май 2018 в 11:02 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В поездке Юлия не забывает о спорте, о чем свидетельствует ее снимок с занятий скандинавской ходьбой.

Идет дождь, но мы все равно шагаем.Юлия Высоцкая

Фото получилось настолько жизнерадостным и забавным, что поклонники засыпали артистку комплиментами. «Клевая! Столько позитива, молодец!», «Девчонка шестнадцати лет», «Юля вы прекрасны! Обожаю вас!», «Да молодец, отсюда и такая фигурка», «Умница! Всегда заряд батарейки полный!» — написали они.

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 4 Май 2018 в 10:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Юлия во Флоренции

Напомним, Юлия Высоцкая  более 20 лет замужем за 80-летним режиссером Андреем Кончаловским. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, у влюбленных двое детей, Мария и Петр. Супруги часто путешествуют вместе.

Читай также о секретах отношений актрисы и режиссера. А больше фото пары смотри в галерее.


44-летняя Юлия Высоцкая отправилась в путешествие по Тоскане. Актриса успела побывать во Флоренции, а в настоящее время отдыхает недалеко от Ареццо, где, по слухам, у нее с мужем есть поместье. Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 3 Май 2018 в 11:02 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В поездке Юлия не забывает о спорте, о чем свидетельствует ее снимок с занятий скандинавской ходьбой.Идет дождь, но мы все равно шагаем.Юлия ВысоцкаяФото получилось настолько жизнерадостным и забавным, что поклонники засыпали артистку комплиментами. «Клевая! Столько позитива, молодец!», «Девчонка шестнадцати лет», «Юля вы прекрасны! Обожаю вас!», «Да молодец, отсюда и такая фигурка», «Умница! Всегда заряд батарейки полный!» — написали они. Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 4 Май 2018 в 10:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Юлия во Флоренции Напомним, Юлия Высоцкая более 20 лет замужем за 80-летним режиссером Андреем Кончаловским. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, у влюбленных двое детей, Мария и Петр. Супруги часто путешествуют вместе. Читай также о секретах отношений актрисы и режиссера. А больше фото пары смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика