Юлия Высоцкая в парке и милом берете прогулялась по Лондону - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Юлия Высоцкая в парке и милом берете прогулялась по Лондону - «Я как Звезда»



Юлия Высоцкая в парке и милом берете прогулялась по Лондону - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

44-летняя Юлия Высоцкая давно известна своей любовью к путешествиям. Накануне актриса и телеведущая отправилась в столицу Великобритании, откуда поделилась несколькими снимками с поклонниками.

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Янв 27, 2018 at 8:12 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Для прогулки по Лондону Высоцкая выбрала одежду в повседневном, и даже немного небрежном, стиле: парку, свободные штаны и кофту, а также ботинки на шнуровке. Образ Юлия дополнила массивной сумкой и стильным беретом.

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Янв 27, 2018 at 3:15 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники пришли в восторг от повседневного имиджа актрисы и отметили, что такой стиль «безупречен» и очень идет Высоцкой. По мнению фанатов, в подобных нарядах актриса выглядит озорной девчонкой.

Напомним, ранее Юлия поделилась в Сети откровенным фото, а перед тем вместе с супругом, 80-летним режиссером Андреем Кончаловским, провела романтические каникулы в Венеции.

Читай также материал о секретах отношений актрисы и режиссера. А больше фото смотри в галерее.


44-летняя Юлия Высоцкая давно известна своей любовью к путешествиям. Накануне актриса и телеведущая отправилась в столицу Великобритании, откуда поделилась несколькими снимками с поклонниками. Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Янв 27, 2018 at 8:12 PST Во время загрузки произошла ошибка. Для прогулки по Лондону Высоцкая выбрала одежду в повседневном, и даже немного небрежном, стиле: парку, свободные штаны и кофту, а также ботинки на шнуровке. Образ Юлия дополнила массивной сумкой и стильным беретом. Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Янв 27, 2018 at 3:15 PST Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники пришли в восторг от повседневного имиджа актрисы и отметили, что такой стиль « безупречен » и очень идет Высоцкой. По мнению фанатов, в подобных нарядах актриса выглядит озорной девчонкой. Напомним, ранее Юлия поделилась в Сети откровенным фото, а перед тем вместе с супругом, 80-летним режиссером Андреем Кончаловским, провела романтические каникулы в Венеции. Читай также материал о секретах отношений актрисы и режиссера. А больше фото смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика