Полный релакс: Юлия Высоцкая отдыхает в СПА - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Полный релакс: Юлия Высоцкая отдыхает в СПА - «Я как Звезда»



Полный релакс: Юлия Высоцкая отдыхает в СПА - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлия Высоцкая показала полные умиротворения снимки, на которых она позирует после тренировки, за которой последовали массаж и банные процедуры.

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Фев 16, 2018 в 5:39 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«Сначала десятка на дорожке, затем бассейн 30 мин, ненадолго баня, глубокий массаж — и я на небе, это точно мой адрес вдали от Москвы, куда сейчас и полечу», — описала свой пятничный вечер 44-летняя ведущая и актриса.

Подписчики почти единогласно благожелательно оценили ее натуральный лук: «Какая вы, Юля, классная, на вас спокойно и приятно смотреть», «Вдохновляете жить», «Какая естественная. Как надоели эти нарисованные лица», «Такая настоящая».

Напомним, ранее Юлия поделилась в Сети откровенным фото, а перед тем вместе с супругом, 80-летним режиссером Андреем Кончаловским, провела романтические каникулы в Венеции.

Фотографии пары смотри в галерее.


Юлия Высоцкая показала полные умиротворения снимки, на которых она позирует после тренировки, за которой последовали массаж и банные процедуры. Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Фев 16, 2018 в 5:39 PST Во время загрузки произошла ошибка. «Сначала десятка на дорожке, затем бассейн 30 мин, ненадолго баня, глубокий массаж — и я на небе, это точно мой адрес вдали от Москвы, куда сейчас и полечу», — описала свой пятничный вечер 44-летняя ведущая и актриса. Подписчики почти единогласно благожелательно оценили ее натуральный лук: «Какая вы, Юля, классная, на вас спокойно и приятно смотреть», «Вдохновляете жить», «Какая естественная. Как надоели эти нарисованные лица», «Такая настоящая». Напомним, ранее Юлия поделилась в Сети откровенным фото, а перед тем вместе с супругом, 80-летним режиссером Андреем Кончаловским, провела романтические каникулы в Венеции. Фотографии пары смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика