Дочь Веры Глаголевой подозревают в анорексии - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Дочь Веры Глаголевой подозревают в анорексии - «Я как Звезда»



Дочь Веры Глаголевой подозревают в анорексии - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дочери Веры Глаголевой решили устроить себе семейный отпуск. Анастасия Шубская и Мария Нахапетова проводят время на пляже, и с отдыха жена Александра Овечкина вложила в Stories снимок Марии в купальнике.

На снимках 37-летняя Мария выглядит болезненно худой: неудивительно, что пользователи Сети стали подозревать девушку в анорексии. Однако сама Шубская написала, что считает фигуру своей сестры (которая является мамой двоих сыновей) идеальной и сообщила фолловерам, что у Марии нет проблем с питанием. 

Публикация от Masha Nahapetova (@mashanahapetova) 23 Мар 2015 в 5:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, у Веры Глаголевой три дочери: Анна и Мария от брака с Родионом Нахапетовым и Анастасия от отношений с бизнесменом Кириллом Шубским. Анна начинала актерскую карьеру и была балериной, Мария занималась компьютерной графикой, а Анастасия стала моделью.


Дочери Веры Глаголевой решили устроить себе семейный отпуск. Анастасия Шубская и Мария Нахапетова проводят время на пляже, и с отдыха жена Александра Овечкина вложила в Stories снимок Марии в купальнике. На снимках 37-летняя Мария выглядит болезненно худой: неудивительно, что пользователи Сети стали подозревать девушку в анорексии. Однако сама Шубская написала, что считает фигуру своей сестры (которая является мамой двоих сыновей) идеальной и сообщила фолловерам, что у Марии нет проблем с питанием. Публикация от Masha Nahapetova (@mashanahapetova) 23 Мар 2015 в 5:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, у Веры Глаголевой три дочери: Анна и Мария от брака с Родионом Нахапетовым и Анастасия от отношений с бизнесменом Кириллом Шубским. Анна начинала актерскую карьеру и была балериной, Мария занималась компьютерной графикой, а Анастасия стала моделью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика