Равшана Куркова сделала челку - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Равшана Куркова сделала челку - «Я как Звезда»



Равшана Куркова сделала челку - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

37-летня Равшана Куркова любит творческие и модные эксперименты. Она поучаствовала в стильной съемке, для которой примерила оригинальный образ — интеллигентной, но очень сексапильной и «горячей» любительницы книг.

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana) Мар 1, 2018 в 11:24 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Для фотосессии, которая прошла в одном из московских книжных магазинов, актриса примерила несколько ультракоротких нарядов от Chanel, а также появилась в новом имидже — с челкой и в очках.

Публикация от Lena Ushakova (@lenusheen) Мар 2, 2018 в 9:56 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Иностранка ? (@libfl) Мар 2, 2018 в 9:15 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи Сети оценили «библиотекаршу»-Равшану и отметили ее умение показать «сдержанную сексуальность». «Костюмчик — персик», «Такая недоступная и секси одновременно», «Ух, гроза всех библиотекарш», «Мне бы такую учительницу», «Только вы так умеете — соблазнительно, но не пошло», — написали они в комментариях.

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana) Фев 16, 2018 в 3:32 PST

Равшана без челки

К слову, недавно Куркова побывала на показе Chanel в Париже и осталась под большим впечатлением от новой коллекции французского модного дома.

Другие образы Равшаны смотри в галерее.


37-летня Равшана Куркова любит творческие и модные эксперименты. Она поучаствовала в стильной съемке, для которой примерила оригинальный образ — интеллигентной, но очень сексапильной и «горячей» любительницы книг. Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana) Мар 1, 2018 в 11:24 PST Во время загрузки произошла ошибка. Для фотосессии, которая прошла в одном из московских книжных магазинов, актриса примерила несколько ультракоротких нарядов от Chanel, а также появилась в новом имидже — с челкой и в очках. Публикация от Lena Ushakova (@lenusheen) Мар 2, 2018 в 9:56 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Иностранка ? (@libfl) Мар 2, 2018 в 9:15 PST Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи Сети оценили «библиотекаршу»-Равшану и отметили ее умение показать «сдержанную сексуальность». «Костюмчик — персик», «Такая недоступная и секси одновременно», «Ух, гроза всех библиотекарш», «Мне бы такую учительницу», «Только вы так умеете — соблазнительно, но не пошло», — написали они в комментариях. Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana) Фев 16, 2018 в 3:32 PST Равшана без челки К слову, недавно Куркова побывала на показе Chanel в Париже и осталась под большим впечатлением от новой коллекции французского модного дома. Другие образы Равшаны смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика