Екатерина Климова с новой прической выглядит ровесницей 16-летней дочери - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Екатерина Климова с новой прической выглядит ровесницей 16-летней дочери - «Я как Звезда»



Екатерина Климова с новой прической выглядит ровесницей 16-летней дочери - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

40-летняя Екатерина Климова трогательно поздравила старшую дочь Лизу с днем рождения, опубликовав милый снимок в Instagram.

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram) Мар 3, 2018 в 8:00 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Многие подписчики актрисы обратили внимание на то, что Екатерина, которая позирует на снимке с новой прической, выглядит ровесницей 16-летней Лизы. «Вам как будто 16!», «Красивые обе! Сестрички!»,«Не намного старше дочери выглядите», «Катерина, вы тут как сестра», — написали поклонники звезды. К слову, многие оценили образ актрисы — челка и пучок — отметив, что с такой прической Екатерина выглядит только моложе.

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram) Дек 7, 2017 в 3:09 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Так Екатерина выглядела в конце 2017 года

Напомним, что Климова — многодетная мама. Помимо Лизы она также воспитывает двоих сыновей от брака с Игорем Петренко и 2-летнюю дочь Беллу от брака с актером Гелой Месхи.

Больше фото актрисы смотри в галерее.


40-летняя Екатерина Климова трогательно поздравила старшую дочь Лизу с днем рождения, опубликовав милый снимок в Instagram. Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram) Мар 3, 2018 в 8:00 PST Во время загрузки произошла ошибка. Многие подписчики актрисы обратили внимание на то, что Екатерина, которая позирует на снимке с новой прической, выглядит ровесницей 16-летней Лизы. «Вам как будто 16!», «Красивые обе! Сестрички!»,«Не намного старше дочери выглядите», «Катерина, вы тут как сестра», — написали поклонники звезды. К слову, многие оценили образ актрисы — челка и пучок — отметив, что с такой прической Екатерина выглядит только моложе. Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram) Дек 7, 2017 в 3:09 PST Во время загрузки произошла ошибка. Так Екатерина выглядела в конце 2017 года Напомним, что Климова — многодетная мама. Помимо Лизы она также воспитывает двоих сыновей от брака с Игорем Петренко и 2-летнюю дочь Беллу от брака с актером Гелой Месхи. Больше фото актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика