Екатерину Климову приняли за подружку-сверстницу ее 16-летней дочери - «Психология» » « Я - Женщина »

Екатерину Климову приняли за подружку-сверстницу ее 16-летней дочери - «Психология»



Екатерину Климову приняли за подружку-сверстницу ее 16-летней дочери - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Екатерина Климова, 40-летняя мама четверых детей, по праву считается одной из самых привлекательных звезд отечественного шоу-бизнеса. Артистка выглядит настолько молодо, что даже не боится сравнений с собственной дочерью. Так, на недавнем снимке Екатерину приняли за подружку-сверстницу ее старшей дочери, 16-летней Елизаветы.




instagram.com/klimovagram/



Знаменитая российская актриса театра и кино, а также исполнительница романсов Екатерина Климова неизменно радует многочисленных поклонников своим цветущим видом. Глядя на нее, сложно поверить, что она – мама четверых детей, которой уже исполнилось 40 лет. Звезда выглядит настолько молодо и привлекательно, что некоторые почитатели уверены – женщина наверняка отыскала молодильные яблоки. Другие же просто восхищаются ее жизнерадостностью и энергичностью, отмечая, что такая эффектная спутница рядом – повод для гордости любого мужчины.




instagram.com/klimovagram/

Однако одно дело отмечать ослепительную внешность, и совсем другое – воочию увидеть, что 40-летняя Екатерина Климова выглядит подружкой-сверстницей собственной дочери. Актриса обнародовала совместный снимок с Елизаветой, поздравляя свою старшую девочку с именинами, и поклонники обратили внимание на то, что на снимке стоят две подружки, а никак не мать с дочерью.




instagram.com/klimovagram/



«Катерина, вы тут как сестра»«Вам как будто 16! Красивые обе!»«Это которая справа?»«Будто две подружки!»«Ой, какие милые девчонки»«Поздравляю с 16-летием вашу красавицу дочь, Екатерина! Красотки, что тут скажешь, не намного старше дочери выглядите»«Катюша, Вы такая красивая. Вы как сестрички»


Сама же Екатерина чувствует гордость за свою наследницу, ведь девочка превращается в настоящую красавицу. Не так давно Елизавета стала дебютанткой традиционного Ломоносовского бала старшеклассников, и ее утонченная красота в нежном образе восхитила многочисленную публику сети.



  • "Червячка подкопали?": Екатерина Климова опубликовала фото с огромной змеей

    Екатерина Климова произвела неизгладимое впечатление на своих поклонников, опубликовав фото, на котором она держит в руках
    довольно крупного удава. Снимок этот стал ответом на публикацию ее подруги и коллеги актрисы Екатерины Вуличенко.


Актриса Екатерина Климова, 40-летняя мама четверых детей, по праву считается одной из самых привлекательных звезд отечественного шоу-бизнеса. Артистка выглядит настолько молодо, что даже не боится сравнений с собственной дочерью. Так, на недавнем снимке Екатерину приняли за подружку-сверстницу ее старшей дочери, 16-летней Елизаветы. instagram.com/klimovagram/ Знаменитая российская актриса театра и кино, а также исполнительница романсов Екатерина Климова неизменно радует многочисленных поклонников своим цветущим видом. Глядя на нее, сложно поверить, что она – мама четверых детей, которой уже исполнилось 40 лет. Звезда выглядит настолько молодо и привлекательно, что некоторые почитатели уверены – женщина наверняка отыскала молодильные яблоки. Другие же просто восхищаются ее жизнерадостностью и энергичностью, отмечая, что такая эффектная спутница рядом – повод для гордости любого мужчины. instagram.com/klimovagram/ Однако одно дело отмечать ослепительную внешность, и совсем другое – воочию увидеть, что 40-летняя Екатерина Климова выглядит подружкой-сверстницей собственной дочери. Актриса обнародовала совместный снимок с Елизаветой, поздравляя свою старшую девочку с именинами, и поклонники обратили внимание на то, что на снимке стоят две подружки, а никак не мать с дочерью. instagram.com/klimovagram/ «Катерина, вы тут как сестра»«Вам как будто 16! Красивые обе!»«Это которая справа?»«Будто две подружки!»«Ой, какие милые девчонки»«Поздравляю с 16-летием вашу красавицу дочь, Екатерина! Красотки, что тут скажешь, не намного старше дочери выглядите»«Катюша, Вы такая красивая. Вы как сестрички» Сама же Екатерина чувствует гордость за свою наследницу, ведь девочка превращается в настоящую красавицу. Не так давно Елизавета стала дебютанткой традиционного Ломоносовского бала старшеклассников, и ее утонченная красота в нежном образе восхитила многочисленную публику сети. "Червячка подкопали?": Екатерина Климова опубликовала фото с огромной змеей Екатерина Климова произвела неизгладимое впечатление на своих поклонников, опубликовав фото, на котором она держит в руках довольно крупного удава. Снимок этот стал ответом на публикацию ее подруги и коллеги актрисы Екатерины Вуличенко.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика