Регина Тодоренко позирует с курицей на голове - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Регина Тодоренко позирует с курицей на голове - «Я как Звезда»



Регина Тодоренко позирует с курицей на голове - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Экс-ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко поделилась с читателями необычным фото. Дело в том, что ее партнершей по фотосету стала курица. «Фокус-группа, нужна ваша помощь. Нравится ли вам это фото? По шкале от 1 до 10 поставьте свою оценку», — обратилась Регина к подписчикам. 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) Фев 23, 2018 в 2:39 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В комментариях поклонники принялись упражняться в остроумии, вспоминая сказку про курочку Рябу. При этом образ пришелся по душе большинству Интернет-пользователей. 

К слову, в октябре 2017 года стало известно, что Тодоренко, кроме того, покинула принесший ей популярность проект «Орел и решка». Через несколько месяцев после этого Регина рассказала поклонникам, что на время уехала в США, чтобы учиться на режиссера. Курс, на который поступила девушка, уже закончился, и Тодоренко вернулась из Штатов. Известно, что она стала ведущей нового бьюти-шоу в России.

Больше образов Регины смотри в галерее.


Экс-ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко поделилась с читателями необычным фото. Дело в том, что ее партнершей по фотосету стала курица. «Фокус-группа, нужна ваша помощь. Нравится ли вам это фото? По шкале от 1 до 10 поставьте свою оценку», — обратилась Регина к подписчикам. Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) Фев 23, 2018 в 2:39 PST Во время загрузки произошла ошибка. В комментариях поклонники принялись упражняться в остроумии, вспоминая сказку про курочку Рябу. При этом образ пришелся по душе большинству Интернет-пользователей. К слову, в октябре 2017 года стало известно, что Тодоренко, кроме того, покинула принесший ей популярность проект «Орел и решка». Через несколько месяцев после этого Регина рассказала поклонникам, что на время уехала в США, чтобы учиться на режиссера. Курс, на который поступила девушка, уже закончился, и Тодоренко вернулась из Штатов. Известно, что она стала ведущей нового бьюти-шоу в России. Больше образов Регины смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика