"А где же Регина?": поклонники Тодоренко увидели в новой фотосессии слишком много ретуши - «Красота» » « Я - Женщина »

"А где же Регина?": поклонники Тодоренко увидели в новой фотосессии слишком много ретуши - «Красота»



"А где же Регина?": поклонники Тодоренко увидели в новой фотосессии слишком много ретуши - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая ведущая популярной программы про путешествия «Орел и решка» Регина Тодоренко показала новые откровенные фотографии, снятые для мужского журнала. Однако поклонники ведущей с трудом узнали ее на глянцевых снимках.




https://www.instagram.com/rudenko_vitalii/


...


Регина Тодоренко после окончания работы в проекте «Орел и решка» уехала на учебу в США, но не забывает про поклонников на родине. Представителей мужского пола она решила порадовать своим участием в откровенной съемке для календаря мужского журнала XXL.




https://www.instagram.com/love___tv/

Снимки, где на Регине ничего нет, кроме купальника, телеведущая подписала так: «Такой вы меня давно не видели». Девушка, конечно же, имела ввиду, что раньше она уже снималась для этого календаря и вновь решилась на такой поступок. Но интернет-пользователей позабавили ее слова — ведь такой телеведущую даже не узнали.

«Не помнится такой фигуры по эфирам»

«Это не ее фигура - она квадратная»

«В программе «Орел и решка» Регина немного другого склада, даже чуть пухленькая»

«Даже лицо другое какое-то»

«Нравится, конечно! Фотошоп творит чудеса»

«А где же Регина? Фотошоп убил все сходство с оригиналом»


Поклонники не только заподозрили, что фигуру звезды тщательно отретушировали, но и задались вопросом, зачем фотошопом подправили лицо, ведь Регина стала похожа на Веру Брежневу. Смутило подписчиков и наличие крестика в откровенной фотосессии.

«Крестик тут специально?»

«Крестик лишний, в лифоне и трусах как-то не по христиански»




https://www.instagram.com/reginatodorenko/


...


В прошлом году Тодоренко говорила, что ее семья не против подобных съемок, адедушка даже советы ей дает, как лучше выглядеть. Да и большинству поклонников Регины нравится, что она такая свободная и разносторонняя.



  • "Монобровь" Регины Тодоренко произвела неизгладимое впечатление на фанатов

    Известная телеведущая Регина Тодоренко поделилась со своими поклонниками целями, достигнуть которых она намерена в новом, 2018 году. И если две из них поклонники девушки с удовольствием поддержали, третья произвела на них совершенно неизгладимое впечатление.


Бывшая ведущая популярной программы про путешествия «Орел и решка» Регина Тодоренко показала новые откровенные фотографии, снятые для мужского журнала. Однако поклонники ведущей с трудом узнали ее на глянцевых снимках. https://www.instagram.com/rudenko_vitalii/ . Регина Тодоренко после окончания работы в проекте «Орел и решка» уехала на учебу в США, но не забывает про поклонников на родине. Представителей мужского пола она решила порадовать своим участием в откровенной съемке для календаря мужского журнала XXL. https://www.instagram.com/love___tv/ Снимки, где на Регине ничего нет, кроме купальника, телеведущая подписала так: «Такой вы меня давно не видели». Девушка, конечно же, имела ввиду, что раньше она уже снималась для этого календаря и вновь решилась на такой поступок. Но интернет-пользователей позабавили ее слова — ведь такой телеведущую даже не узнали. «Не помнится такой фигуры по эфирам» «Это не ее фигура - она квадратная» «В программе «Орел и решка» Регина немного другого склада, даже чуть пухленькая» «Даже лицо другое какое-то» «Нравится, конечно! Фотошоп творит чудеса» «А где же Регина? Фотошоп убил все сходство с оригиналом» Поклонники не только заподозрили, что фигуру звезды тщательно отретушировали, но и задались вопросом, зачем фотошопом подправили лицо, ведь Регина стала похожа на Веру Брежневу. Смутило подписчиков и наличие крестика в откровенной фотосессии. «Крестик тут специально?» «Крестик лишний, в лифоне и трусах как-то не по христиански» https://www.instagram.com/reginatodorenko/ . В прошлом году Тодоренко говорила, что ее семья не против подобных съемок, адедушка даже советы ей дает, как лучше выглядеть. Да и большинству поклонников Регины нравится, что она такая свободная и разносторонняя. "Монобровь" Регины Тодоренко произвела неизгладимое впечатление на фанатов Известная телеведущая Регина Тодоренко поделилась со своими поклонниками целями, достигнуть которых она намерена в новом, 2018 году. И если две из них поклонники девушки с удовольствием поддержали, третья произвела на них совершенно неизгладимое впечатление.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика