«Прибавила лет 20»: Регина Тодоренко показала неудачный макияж - «Красота» » « Я - Женщина »

«Прибавила лет 20»: Регина Тодоренко показала неудачный макияж - «Красота»



«Прибавила лет 20»: Регина Тодоренко показала неудачный макияж - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

27-летняя украинская телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко решила провести эксперимент по мейкапу. Она попросила подписчиков оценить ее макияж по десятибальной системе и, видимо, никак не ожидала полученного результата.




instagram.com



Звезда телешоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко пользуется огромным успехом у пользователей сети - у нее больше трех с половиной миллионов подписчиков. Поэтому любой ее пост очень быстро набирает тысячи просмотров и лайков.На этот раз Регина решила спросить совета по мейкапу, который она сделала для нового шоу. Телеведущая попросила оценить его своих подписчиков:"Сколько баллов дадите #makeup от 1 до 10", - спросила Регина у поклонников.




ФОТО www.instagram.com

И, похоже, зря спросила - 90% отвечающих высказались довольно критично. Были, конечно, ответы и корректные и льстивые, но большинство ответили категорическим "нет":"Регина прекрасна когда улыбается, а тут перебор с томным взглядом","Этот мейк тебя очень старит, как минимум лет на 10","Если бы сказали что ей 40, я бы поверила","Региночка старушечка","Мейкап в стиле престарелая кинозвезда Голливуда","Прибавила лет 20","Смой это немедленно - старушка, тетка"




ФОТО www.instagram.com



А ведь фанаты любят Регину за естественность не только в поведении, но и в макияже. Возможно. в новом проекте это оправданный шаг - остается только подождать результата.


Недавно Регина Тодоренко дала ответ на популярный вопрос поклонников, рассказав, как изменился ее ритм жизни после ухода из проекта «Орел и Решка». Телеведущая призналась, что никаких разительных перемен не произошло, и она по-прежнему путешествует, работает и мало спит.



  • «Стоит сходить?»: Регина Тодоренко задумалась о замужестве

    Телеведущая Регина Тодоренко в рамках командировок много времени провела за границей. Но свое путешествие в семейную жизнь 27-летняя экс-ведущая программы «Орел и Решка» пока предпочитает откладывать, хотя и интересуется отзывами «бывалых».


27-летняя украинская телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко решила провести эксперимент по мейкапу. Она попросила подписчиков оценить ее макияж по десятибальной системе и, видимо, никак не ожидала полученного результата. instagram.com Звезда телешоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко пользуется огромным успехом у пользователей сети - у нее больше трех с половиной миллионов подписчиков. Поэтому любой ее пост очень быстро набирает тысячи просмотров и лайков.На этот раз Регина решила спросить совета по мейкапу, который она сделала для нового шоу. Телеведущая попросила оценить его своих подписчиков:"Сколько баллов дадите
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика