Дженнифер Энистон и Джастин Теру обвинили соседа в шпионаже - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Дженнифер Энистон и Джастин Теру обвинили соседа в шпионаже - «Я как Звезда»



Дженнифер Энистон и Джастин Теру обвинили соседа в шпионаже - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Из-за затянувшегося ремонта Дженнифер Энистон и ее муж Джастин Теру оказались вовлечены в «соседскую войну». На днях супруги подали в суд совместный иск против проживающего этажом ниже соседа Нормана Ресникау.

Как утверждает Энистон, Ресникау  устроил за ней постоянную слежку. Она даже в собственном доме не чувствует себя в безопасности, поскольку Норман не только отслеживает ее появления и уходы, но и позволяет себе делать снимки через их окна.

Вся ситуация лишь добавляет напряжения в отношения Дженнифер и Джастина. Теперь Джен практически не появляется в Нью-Йорке и отказывается останавливаться в их квартире. Она трепетно относится к своему личному пространству и ненавидит чувство, что за ней следят.инсайдер

Теперь 49-летняя Энистон и 46-летний Теру требуют с соседа крупную сумму за посягательство на их частную жизнь.

«Противостояние» между соседями началось уже давно: первый раунд судебного разбирательства состоялся еще весной 2017-го. Тогда стороны выдвигали друг другу многочисленные обвинения. Норман  жаловался на собак актера, которые якобы непрерывно воют в его отсутствие, и на шум, который создает его ремонт в апартаментах Теру.

Он требовал, чтобы Джастин обеспечил полную звукоизоляцию своего жилья, что обошлось бы Теру не меньше, чем в 30—40 тысяч долларов. А Джастин в ответ обвинил соседа в том, что тот незаконно препятствует ремонтным работам. К обвинению был приложен кадр, на котором оказался заснят злосчастный сосед, вломившийся в апартаменты Теру прямо в пижаме и атакующий рабочих-ремонтников. Кроме того, Ресникау заявил, что раньше они с Теру были хорошими приятелями. Но суета вокруг ремонта разрушила их отношения. 

Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру обручились в 2011 году, а свадьбу сыграли в августе 2015 года.

Читай также историю любви актеров, а больше их фото смотри в галерее.


Из-за затянувшегося ремонта Дженнифер Энистон и ее муж Джастин Теру оказались вовлечены в «соседскую войну». На днях супруги подали в суд совместный иск против проживающего этажом ниже соседа Нормана Ресникау. Как утверждает Энистон, Ресникау устроил за ней постоянную слежку. Она даже в собственном доме не чувствует себя в безопасности, поскольку Норман не только отслеживает ее появления и уходы, но и позволяет себе делать снимки через их окна.Вся ситуация лишь добавляет напряжения в отношения Дженнифер и Джастина. Теперь Джен практически не появляется в Нью-Йорке и отказывается останавливаться в их квартире. Она трепетно относится к своему личному пространству и ненавидит чувство, что за ней следят.инсайдерТеперь 49-летняя Энистон и 46-летний Теру требуют с соседа крупную сумму за посягательство на их частную жизнь. «Противостояние» между соседями началось уже давно: первый раунд судебного разбирательства состоялся еще весной 2017-го. Тогда стороны выдвигали друг другу многочисленные обвинения. Норман жаловался на собак актера, которые якобы непрерывно воют в его отсутствие, и на шум, который создает его ремонт в апартаментах Теру. Он требовал, чтобы Джастин обеспечил полную звукоизоляцию своего жилья, что обошлось бы Теру не меньше, чем в 30—40 тысяч долларов. А Джастин в ответ обвинил соседа в том, что тот незаконно препятствует ремонтным работам. К обвинению был приложен кадр, на котором оказался заснят злосчастный сосед, вломившийся в апартаменты Теру прямо в пижаме и атакующий рабочих-ремонтников. Кроме того, Ресникау заявил, что раньше они с Теру были хорошими приятелями. Но суета вокруг ремонта разрушила их отношения. Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру обручились в 2011 году, а свадьбу сыграли в августе 2015 года. Читай также историю любви актеров, а больше их фото смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика