Костенко эмоционально ответила завистникам на критику свадьбы с Тарасовым - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Костенко эмоционально ответила завистникам на критику свадьбы с Тарасовым - «Я как Звезда»



Костенко эмоционально ответила завистникам на критику свадьбы с Тарасовым - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В конце января 2018 года футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сыграли свадьбу в одном из московских отелей. В Интернете мгновенно появились ролики с торжества, и пользователи Сети стали бурно обсуждать торжественную церемонию: кто-то укорял футболиста из-за того, что тот «сэкономил на свадьбе», кто-то критиковал наряд и прическу невесты. 23-летняя Анастасия не стала терпеть обидные слова хейтеров и ответила обидчикам в Instagram.

Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94) Ноя 4, 2017 at 7:14 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Счастливые люди видят обратное, а вот злюки пытаются привязаться, что-то там выдумать, пустить слух, но только от этого впечатления реальных гостей, у которых есть собственные имена и настоящие чувства, они не изменятся. Глаза, не то что сверкали, а горели без остановки, и ни один человек не остался без внимания.
Анастасия Костенко

«Забавно слышать от людей, которых не было и которых не приглашали, басни Крылова. Так что остается пожелать терпения и сил, чтобы пережить факт, что люди все довольны и счастливы, и бесконечного счастья, чтобы не заходить к незнакомым и не писать чушь несусветную», — цитирует Анастасию StarHit.

Напомним, Тарасов и Костенко познакомились в 2016 году, в конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах пара обручилась, в январе 2018 года Дмитрий и Анастасия расписались. После этого в СМИ появились слухи о беременности Костенко, которые сама модель пока что не подтвердила. 

Брак с Костенко для Тарасова стал третьим. Ранее он был женат на Оксане Осинкиной, от отношений с которой у футболиста есть 8-летняя дочь Ангелина. С 2012 по 2016 год Дмитрий был женат на звезде «Дома-2» Ольге Бузовой, в конце 2016 года они официально развелись.


В конце января 2018 года футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сыграли свадьбу в одном из московских отелей. В Интернете мгновенно появились ролики с торжества, и пользователи Сети стали бурно обсуждать торжественную церемонию: кто-то укорял футболиста из-за того, что тот «сэкономил на свадьбе», кто-то критиковал наряд и прическу невесты. 23-летняя Анастасия не стала терпеть обидные слова хейтеров и ответила обидчикам в Instagram. Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94) Ноя 4, 2017 at 7:14 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Счастливые люди видят обратное, а вот злюки пытаются привязаться, что-то там выдумать, пустить слух, но только от этого впечатления реальных гостей, у которых есть собственные имена и настоящие чувства, они не изменятся. Глаза, не то что сверкали, а горели без остановки, и ни один человек не остался без внимания. Анастасия Костенко«Забавно слышать от людей, которых не было и которых не приглашали, басни Крылова. Так что остается пожелать терпения и сил, чтобы пережить факт, что люди все довольны и счастливы, и бесконечного счастья, чтобы не заходить к незнакомым и не писать чушь несусветную», — цитирует Анастасию StarHit. Напомним, Тарасов и Костенко познакомились в 2016 году, в конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах пара обручилась, в январе 2018 года Дмитрий и Анастасия расписались. После этого в СМИ появились слухи о беременности Костенко, которые сама модель пока что не подтвердила. Брак с Костенко для Тарасова стал третьим. Ранее он был женат на Оксане Осинкиной, от отношений с которой у футболиста есть 8-летняя дочь Ангелина. С 2012 по 2016 год Дмитрий был женат на звезде «Дома-2» Ольге Бузовой, в конце 2016 года они официально развелись.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика