Анастасия Костенко познакомилась с матерью Тарасова и примерила свадебное платье - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анастасия Костенко познакомилась с матерью Тарасова и примерила свадебное платье - «Шоу-Бизнес»



Анастасия Костенко познакомилась с матерью Тарасова и примерила свадебное платье - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анастасия Костенко познакомилась с матерью Тарасова и примерила свадебное платье - «Шоу-Бизнес»

Несмотря на то что Бузова и Тарасов после развода пришли к выводу, что счастье любит тишину, они продолжают соревноваться в Инстаграме, выставляя напоказ свою личную жизнь. Особенно преуспел в этом Дмитрий, который постит каждый шаг со своей новой пассией Анастасией Костенко, демонстрируя неземную любовь.


Минувшие выходные влюбленные провели на подмосковной даче футболиста в компании его родственников, где Анастасия пообщалась с матерью спортсмена. Судя по фотографии, у Костенко легко получилось найти общий язык с Ольгой Александровной Тарасовой. Напомним, что Ольга Бузова никогда не питала особо нежных чувств к матери мужа, считая, что та настраивает сына против нее. Действительно, Дмитрий является классическим «маменьким сынком» и всегда следует ее советам. Так что у Анастасии, судя по всему, неплохие шансы стать очередной невесткой Ольги Тарасовой.


Кстати, на днях Костенко выложила в своем Инстаграме фотографию в свадебном платье, которая тут же вызвала бурю эмоций у подписчиков. И хотя модель объяснила, что это очередной образ для фотосессии, фолловеры тут же заподозрили подготовку к будущему бракосочетанию Дмитрия и Насти.



Несмотря на то что Бузова и Тарасов после развода пришли к выводу, что счастье любит тишину, они продолжают соревноваться в Инстаграме, выставляя напоказ свою личную жизнь. Особенно преуспел в этом Дмитрий, который постит каждый шаг со своей новой пассией Анастасией Костенко, демонстрируя неземную любовь. Минувшие выходные влюбленные провели на подмосковной даче футболиста в компании его родственников, где Анастасия пообщалась с матерью спортсмена. Судя по фотографии, у Костенко легко получилось найти общий язык с Ольгой Александровной Тарасовой. Напомним, что Ольга Бузова никогда не питала особо нежных чувств к матери мужа, считая, что та настраивает сына против нее. Действительно, Дмитрий является классическим «маменьким сынком» и всегда следует ее советам. Так что у Анастасии, судя по всему, неплохие шансы стать очередной невесткой Ольги Тарасовой. Кстати, на днях Костенко выложила в своем Инстаграме фотографию в свадебном платье, которая тут же вызвала бурю эмоций у подписчиков. И хотя модель объяснила, что это очередной образ для фотосессии, фолловеры тут же заподозрили подготовку к будущему бракосочетанию Дмитрия и Насти.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика