Ольга Бузова публично оскорбила Анастасию Костенко - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова публично оскорбила Анастасию Костенко - «Я как Звезда»



Ольга Бузова публично оскорбила Анастасию Костенко - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя Ольга Бузова вновь привлекла к себе внимание пользователей Сети: стало известно, что телеведущая и певица считает, будто жена футболиста Дмитрия Тарасова, 23-летняя Анастасия Костенко, пытается во всем ей подражать.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 20, 2018 в 3:59 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Ольга Бузова

Костенко поделилась с поклонниками радостной новостью: супруги решили завести щенка. Фотографией с очаровательным лабрадором модель поделилась в Stories в Instagram (такие снимки хранятся в соцсети лишь 24 часа), пишет StarHit. Подписчики Анастасии поздравили супругов «с прибавлением».

Публикация от Anastasia TARASOVA (@kostenko.94) Ноя 4, 2017 в 7:14 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Анастасия Костенко

Бузова тоже не оставила без внимания публикацию модели: в аккаунте Instagram, где публикуются новости звезд, певица оставила эмоциональный комментарий.

«Хочу все, как у Бузовой» продолжается. Мы собирались эту собаку в наш дом покупать. Товарищи, это дно.Ольга Бузова

Публикация от В МИРЕ ШОУ - БИЗА (@zvezdanabiz) Мар 2, 2018 в 12:14 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи Сети по-разному отнеслись к высказыванию Ольги: некоторые поддержали певицу, а другие удивились тому, зачем она постоянно обращает внимание на то, что происходит в семье экс-супруга. Отметим, что ранее Бузова высказывалась о свадьбе бывшего мужа, а позже на критику эмоционально отреагировала сама Костенко.

Напомним, Тарасов и Костенко обручились в конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах. После этого в СМИ появились слухи о беременности Костенко, которые влюбленные пока что не подтвердили.

Брак с Костенко для Тарасова стал третьим. Ранее он был женат на Оксане Осинкиной, от отношений с которой у футболиста есть 8-летняя дочь Ангелина. С Бузовой футболист расстался осенью 2016 года после четырех лет брака. 30 декабря они официально развелись.

Больше Ольги смотри в галерее.


32-летняя Ольга Бузова вновь привлекла к себе внимание пользователей Сети: стало известно, что телеведущая и певица считает, будто жена футболиста Дмитрия Тарасова, 23-летняя Анастасия Костенко, пытается во всем ей подражать. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 20, 2018 в 3:59 PST Во время загрузки произошла ошибка. Ольга Бузова Костенко поделилась с поклонниками радостной новостью: супруги решили завести щенка. Фотографией с очаровательным лабрадором модель поделилась в Stories в Instagram (такие снимки хранятся в соцсети лишь 24 часа), пишет StarHit. Подписчики Анастасии поздравили супругов «с прибавлением». Публикация от Anastasia TARASOVA (@kostenko.94) Ноя 4, 2017 в 7:14 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Анастасия Костенко Бузова тоже не оставила без внимания публикацию модели: в аккаунте Instagram, где публикуются новости звезд, певица оставила эмоциональный комментарий.«Хочу все, как у Бузовой» продолжается. Мы собирались эту собаку в наш дом покупать. Товарищи, это дно.Ольга БузоваПубликация от В МИРЕ ШОУ - БИЗА (@zvezdanabiz) Мар 2, 2018 в 12:14 PST Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи Сети по-разному отнеслись к высказыванию Ольги: некоторые поддержали певицу, а другие удивились тому, зачем она постоянно обращает внимание на то, что происходит в семье экс-супруга. Отметим, что ранее Бузова высказывалась о свадьбе бывшего мужа, а позже на критику эмоционально отреагировала сама Костенко. Напомним, Тарасов и Костенко обручились в конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах. После этого в СМИ появились слухи о беременности Костенко, которые влюбленные пока что не подтвердили. Брак с Костенко для Тарасова стал третьим. Ранее он был женат на Оксане Осинкиной, от отношений с которой у футболиста есть 8-летняя дочь Ангелина. С Бузовой футболист расстался осенью 2016 года после четырех лет брака. 30 декабря они официально развелись. Больше Ольги смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика