КУЛИНАР И ЦЕЛИТЕЛЬ ЧЕСНОК: ЗАГОТОВЬТЕ ЕГО ВПРОК - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

КУЛИНАР И ЦЕЛИТЕЛЬ ЧЕСНОК: ЗАГОТОВЬТЕ ЕГО ВПРОК - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



КУЛИНАР И ЦЕЛИТЕЛЬ ЧЕСНОК: ЗАГОТОВЬТЕ ЕГО ВПРОК - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
КУЛИНАР И ЦЕЛИТЕЛЬ ЧЕСНОК: ЗАГОТОВЬТЕ ЕГО ВПРОК - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Так как чеснок доступен всем, хочу рассказать, как с его помощью можно исцелиться.


Начинающийся насморк проходит, если съесть дольку чеснока и подышать его фитонцидами. Можно вложить в обе ноздри по тампону, смазанному толченым чесноком, предварительно хорошо смазав носовые ходы вазелином. Принимая каждые 2 часа по 1 ч.л. смеси кашицы чеснока и меда, взятых поровну, одолеете грипп, насморк, простуду, ОРЗ и ОРВИ. При воспалении вен эту смесь настаивают 10 дней, а затем употребляют по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 2 месяцев. После 2 недель перерыва повторяют лечебный курс.


При бронхите нужно 50 г очищенного измельченного зимнего чеснока залить 100 мл яблочного уксуса, довести до кипения, проварить 10 минут на сильном огне, процедить и пить по 50 мл отвара утром и вечером после еды. Курс лечения — 15 дней.


От глистов избавитесь, если будете принимать натощак по 10-15 капель свежевыжатого сока чеснока.


Примочки и компрессы с измельченным в деревянной ступке деревянным пестиком чесноком применяют для быстрого заживления ожогов, устранения бородавок, лишаев, мозолей, натоптышей, экземы и фурункулов. Гнойные раны заживают, если накладывать на них смесь золы чеснока и растительного масла, взятых поровну по объему.


Работа пищеварительного тракта нормализуется, аппетит улучшится, повысится иммунитет, исчезнет боль в желудке, если во время еды съедать корку хлеба, натертую чесноком, а за 30 минут до ужина употреблять с простоквашей 2-3 дольки чеснока.


Чтобы усмирить атеросклероз и гипертонию, надо смешать поровну по объему измельченные до кашицы лимон и чеснок, развести смесь небольшим количеством кипяченой воды и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день перед едой. Курс лечения — 1 месяц, через 2 недели можно повторить.


Волосы укрепятся и перестанут выпадать, а также избавитесь от перхоти, если каждый день в течение 2 недель будете втирать в кожу головы кашицу чеснока, а через 30 минут мыть голову теплой водой с сырым желтком куриного яйца.


Съедая перед едой по 1 ст.л. чеснока, сваренного с медом, избавитесь от упадка сил.


Будьте здоровы!



С уважением — Мария Павловна Рыбалка,


г. Днепр

Так как чеснок доступен всем, хочу рассказать, как с его помощью можно исцелиться. Начинающийся насморк проходит, если съесть дольку чеснока и подышать его фитонцидами. Можно вложить в обе ноздри по тампону, смазанному толченым чесноком, предварительно хорошо смазав носовые ходы вазелином. Принимая каждые 2 часа по 1 ч.л. смеси кашицы чеснока и меда, взятых поровну, одолеете грипп, насморк, простуду, ОРЗ и ОРВИ. При воспалении вен эту смесь настаивают 10 дней, а затем употребляют по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 2 месяцев. После 2 недель перерыва повторяют лечебный курс. При бронхите нужно 50 г очищенного измельченного зимнего чеснока залить 100 мл яблочного уксуса, довести до кипения, проварить 10 минут на сильном огне, процедить и пить по 50 мл отвара утром и вечером после еды. Курс лечения — 15 дней. От глистов избавитесь, если будете принимать натощак по 10-15 капель свежевыжатого сока чеснока. Примочки и компрессы с измельченным в деревянной ступке деревянным пестиком чесноком применяют для быстрого заживления ожогов, устранения бородавок, лишаев, мозолей, натоптышей, экземы и фурункулов. Гнойные раны заживают, если накладывать на них смесь золы чеснока и растительного масла, взятых поровну по объему. Работа пищеварительного тракта нормализуется, аппетит улучшится, повысится иммунитет, исчезнет боль в желудке, если во время еды съедать корку хлеба, натертую чесноком, а за 30 минут до ужина употреблять с простоквашей 2-3 дольки чеснока. Чтобы усмирить атеросклероз и гипертонию, надо смешать поровну по объему измельченные до кашицы лимон и чеснок, развести смесь небольшим количеством кипяченой воды и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день перед едой. Курс лечения — 1 месяц, через 2 недели можно повторить. Волосы укрепятся и перестанут выпадать, а также избавитесь от перхоти, если каждый день в течение 2 недель будете втирать в кожу головы кашицу чеснока, а через 30 минут мыть голову теплой водой с сырым желтком куриного яйца. Съедая перед едой по 1 ст.л. чеснока, сваренного с медом, избавитесь от упадка сил. Будьте здоровы! С уважением — Мария Павловна Рыбалка, г. Днепр
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика