ГОТОВА Я, «БАБУШКА», ОПЯТЬ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ГОТОВА Я, «БАБУШКА», ОПЯТЬ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ГОТОВА Я, «БАБУШКА», ОПЯТЬ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ГОТОВА Я, «БАБУШКА», ОПЯТЬ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Опять готова помочь больным людям своими рецептами.


Склероз прекратит развиваться, если 100 г измельченной коры красной рябины залить 0,5 л воды, довести до кипения, проварить 2 часа на слабом огне, после остывания процедить и принимать по 1 ст.л. отвара 3 раза в день за 30 минут до еды. Хранить лечебное средство в холодильнике не более 3 дней, а потом готовить свежее.


При отложении солей советую ежедневно выпивать утром натощак 200 мл горячей воды. Пить маленькими глотками, не спеша. Вскоре почувствуете улучшение. Еще, чтобы избавиться от солей, надо в период созревания вишен съедать их по 1 кг в день и обязательно пить в эти дни по 1,4 л молока. Вишни и молоко употреблять за несколько раз.


Для усмирения сильного сердцебиения надо 2 ст.л. измельченной травы ясменника душистого залить вечером в термосе 2 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по 100 мл настоя 4 раза в день за полчаса до еды.


Чтобы избавиться от трофического дерматита, нужно измельчить и смешать по 40 г цветков календулы и ромашки, травы полевого хвоща, тысячелистника, зверобоя и подорожника, залить 1 ст.л. смеси 200 мл кипятка, настоять 30 минут, процедить и регулярно промывать настоем проблемные места, а также делать с ним компрессы. Курс лечения — 9 дней, при необходимости после небольшого перерыва можно повторить. Настой постоянно использовать свежий. Можно весной насобирать вьюнка, промыть траву кипяченой водой, просушить, выжать из нее сок, смешать 2 части по объему сока с 1 частью теплой кипяченой воды и 2-3 раза в день промывать раствором болезненные места.


Панкреатит отступит, если смешать по объему, предварительно измельчив, 2 части травы полыни горькой, по 3 части цветков ромашки аптечной и травы зверобоя, 4 части травы бессмертника песчаного, залить 3 ст.л. смеси 1,5 л кипятка, проки­пятить ровно 1 минуту, настоять 1 час, процедить и пить по 150 мл 6 раз в день. Ежедневно готовить свежий настой.


С паховой грыжей справится крапива жгучая. Свежее растение нужно перетереть до кашицы, выложить ее на большой лист лопуха, приложить к паху и зафиксировать повязкой. Кроме этого, нужно залить 200 мл кипятка 1 ч.л. травы хвоща полевого, после остывания процедить и выпить настой. Готовить его и пить 1 раз в день. Курс лечения — 7 дней.


Заболевания печени, почек перестанут беспокоить, если 1 кг свежего майского цветочного меда поставить в банке в теплую воду, выдержать, пока он совсем станет жидким, затем всыпать в мед 0,5 кг сухих, перетертых в порошок ядрышек грецких орехов, тщательно перемешать, настоять сутки и принимать по 1 ст.л. смеси утром натощак и вечером перед сном в течение месяца. Сделать на 30 дней перерыв, а затем повторить лечебный курс. Такими курсами с перерывами лечиться 6 месяцев.


Опять готова помочь больным людям своими рецептами. Склероз прекратит развиваться, если 100 г измельченной коры красной рябины залить 0,5 л воды, довести до кипения, проварить 2 часа на слабом огне, после остывания процедить и принимать по 1 ст.л. отвара 3 раза в день за 30 минут до еды. Хранить лечебное средство в холодильнике не более 3 дней, а потом готовить свежее. При отложении солей советую ежедневно выпивать утром натощак 200 мл горячей воды. Пить маленькими глотками, не спеша. Вскоре почувствуете улучшение. Еще, чтобы избавиться от солей, надо в период созревания вишен съедать их по 1 кг в день и обязательно пить в эти дни по 1,4 л молока. Вишни и молоко употреблять за несколько раз. Для усмирения сильного сердцебиения надо 2 ст.л. измельченной травы ясменника душистого залить вечером в термосе 2 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по 100 мл настоя 4 раза в день за полчаса до еды. Чтобы избавиться от трофического дерматита, нужно измельчить и смешать по 40 г цветков календулы и ромашки, травы полевого хвоща, тысячелистника, зверобоя и подорожника, залить 1 ст.л. смеси 200 мл кипятка, настоять 30 минут, процедить и регулярно промывать настоем проблемные места, а также делать с ним компрессы. Курс лечения — 9 дней, при необходимости после небольшого перерыва можно повторить. Настой постоянно использовать свежий. Можно весной насобирать вьюнка, промыть траву кипяченой водой, просушить, выжать из нее сок, смешать 2 части по объему сока с 1 частью теплой кипяченой воды и 2-3 раза в день промывать раствором болезненные места. Панкреатит отступит, если смешать по объему, предварительно измельчив, 2 части травы полыни горькой, по 3 части цветков ромашки аптечной и травы зверобоя, 4 части травы бессмертника песчаного, залить 3 ст.л. смеси 1,5 л кипятка, проки
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика