ЧТОБЫ БЫЛ ОРГАНИЗМ ЗДОРОВ, ЧИСТИМ ПЕЧЕНЬ, ОЧИЩАЕМ КРОВЬ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ЧТОБЫ БЫЛ ОРГАНИЗМ ЗДОРОВ, ЧИСТИМ ПЕЧЕНЬ, ОЧИЩАЕМ КРОВЬ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ЧТОБЫ БЫЛ ОРГАНИЗМ ЗДОРОВ, ЧИСТИМ ПЕЧЕНЬ, ОЧИЩАЕМ КРОВЬ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ЧТОБЫ БЫЛ ОРГАНИЗМ ЗДОРОВ, ЧИСТИМ ПЕЧЕНЬ, ОЧИЩАЕМ КРОВЬ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Не изменяя традиции, предлагаю очередную подборку целебных средств.


Так как от нормальной работы печени зависит здоровье всего организма, печень нужно регулярно чистить. Способствует этому употребление утром натощак оливкового масла. Начинать с 0,5 ч.л. на прием, постепенно довести дозу до 1 ст.л. и выпить таким образом 0,5 л масла.


Боль в желудке перестанет беспокоить, если за 30 минут до еды выпивать 1/4 стакана свежевыжатого картофельного сока. Курс лечения — 2-3 недели. Можно измельчить и смешать по 1 ст.л. корня аира и березовых углей, залить смесь стаканом кипятка, выдержать 20 минут на кипящей водяной бане, настоять 30 минут, процедить и пить по 1/3 стакана настоя 3 раза в день за полчаса до еды в течение месяца. Постоянно готовить свежее целебное средство. Перед началом лечения обязательно почистить печень и кишечник.


Чтобы очистить от шлаков и токсинов кровь и весь организм, надо 8 измельченных листьев черной бузины залить вечером стаканом воды, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне, настоять ночь, а утром процедить и выпить отвар натощак. Через час можно завтракать. И так ежедневно в течение 2 месяцев. Эффективно залить стаканом кипятка 1 ст.л. цвета бузины, настоять до охлаждения, процедить и пить по 1/3 стакана настоя 3 раза в день в течение недели. Настой постоянно готовить свежий.


При обильных месячных нужно 1 ст.л. измельченной коры калины залить 250 мл воды, довести до кипения, процедить и пить по 0,5 стакана отвара 3-5 раз в день. Вскоре менструальный цикл нормализуется.


Для усмирения пиелонефрита надо измельчить и смешать по 15 г листьев мяты перечной, травы зверобоя, пустырника пятилопастного и горца птичьего, залить смесь 5 стаканами кипятка, через час процедить и пить по 1/2 стакана настоя 3 раза в день. Можно смешать, предварительно измельчив, по 25 г травы пустырника, фиалки трехцветной, зверобоя и хвоща полевого, залить 10 г смеси 250 мл воды, выдержать 30 минут на кипящей водяной бане, настоять 10 минут, процедить, довести настой кипяченой водой до первоначального объема жидкости и пить по 1/4 стакана 4 раза в день. Каждый раз готовить свежие настои.


Геморрой исчезнет, если на дно невысокого металлического бидона положить сильно разогретый на огне кирпич, насыпать на него измельченный чеснок, сесть на бидон и попариться. Выполнять процедуры до выздоровления.


Не изменяя традиции, предлагаю очередную подборку целебных средств. Так как от нормальной работы печени зависит здоровье всего организма, печень нужно регулярно чистить. Способствует этому употребление утром натощак оливкового масла. Начинать с 0,5 ч.л. на прием, постепенно довести дозу до 1 ст.л. и выпить таким образом 0,5 л масла. Боль в желудке перестанет беспокоить, если за 30 минут до еды выпивать 1/4 стакана свежевыжатого картофельного сока. Курс лечения — 2-3 недели. Можно измельчить и смешать по 1 ст.л. корня аира и березовых углей, залить смесь стаканом кипятка, выдержать 20 минут на кипящей водяной бане, настоять 30 минут, процедить и пить по 1/3 стакана настоя 3 раза в день за полчаса до еды в течение месяца. Постоянно готовить свежее целебное средство. Перед началом лечения обязательно почистить печень и кишечник. Чтобы очистить от шлаков и токсинов кровь и весь организм, надо 8 измельченных листьев черной бузины залить вечером стаканом воды, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне, настоять ночь, а утром процедить и выпить отвар натощак. Через час можно завтракать. И так ежедневно в течение 2 месяцев. Эффективно залить стаканом кипятка 1 ст.л. цвета бузины, настоять до охлаждения, процедить и пить по 1/3 стакана настоя 3 раза в день в течение недели. Настой постоянно готовить свежий. При обильных месячных нужно 1 ст.л. измельченной коры калины залить 250 мл воды, довести до кипения, процедить и пить по 0,5 стакана отвара 3-5 раз в день. Вскоре менструальный цикл нормализуется. Для усмирения пиелонефрита надо измельчить и смешать по 15 г листьев мяты перечной, травы зверобоя, пустырника пятилопастного и горца птичьего, залить смесь 5 стаканами кипятка, через час процедить и пить по 1/2 стакана настоя 3 раза в день. Можно смешать, предварительно измельчив, по 25 г травы пустырника, фиалки трехцветной, зверобоя и хвоща полевого, залить 10 г смеси 250 мл воды, выдержать 30 минут на кипящей водяной бане, настоять 10 минут, процедить, довести настой кипяченой водой до первоначального объема жидкости и пить по 1/4 стакана 4 раза в день. Каждый раз готовить свежие настои. Геморрой исчезнет, если на дно невысокого металлического бидона положить сильно разогретый на огне кирпич, насыпать на него измельченный чеснок, сесть на бидон и попариться. Выполнять процедуры до выздоровления.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика