ОНКОНЕДУГ ПРЕКРАТИТ РАЗВИВАТЬСЯ, С ОТРЫЖКОЙ МОЖНО РАСПРОЩАТЬСЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ОНКОНЕДУГ ПРЕКРАТИТ РАЗВИВАТЬСЯ, С ОТРЫЖКОЙ МОЖНО РАСПРОЩАТЬСЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ОНКОНЕДУГ ПРЕКРАТИТ РАЗВИВАТЬСЯ, С ОТРЫЖКОЙ МОЖНО РАСПРОЩАТЬСЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ОНКОНЕДУГ ПРЕКРАТИТ РАЗВИВАТЬСЯ, С ОТРЫЖКОЙ МОЖНО РАСПРОЩАТЬСЯ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Надеюсь, что и в этот раз мои рекомендации помогут многим выздороветь.


В начальной стадии можно остановить развитие онкозаболевания. Для этого надо смешать в стеклянной посуде 250 г майского меда, по 250 мл вина «Кагор», свежевыжатых соков моркови, красной свеклы, черной редьки, чеснока и лимона, а затем пить по 50 мл смеси 3 раза в день в течение месяца. Сделать на 3-4 недели перерыв, а затем повторить лечебный курс. За год провести с перерывами не менее 5 таких курсов. Хранить смесь в холодильнике.


Отрыжка перестанет беспокоить, если 3 раза в день в течение 2-3 недель пить по 1/2 стакана подогретого козьего молока.


Чтобы наружная опухоль рассосалась, надо 3 раза в день прикладывать к ней в виде компресса смесь чеснока и меда, взятых поровну по объему.


Насморк (ринит) прекратится, если смешать поровну по объему свежевыжатые соки моркови и алоэ, которому не меньше 3 лет, и закапать по 3 капли смеси в каждую ноздрю. Эффективно смешать по объему 1 часть чесночного сока, по 3 части растительного масла и свежевыжатого морковного сока, а затем капать в каждую ноздрю по 1-3 капли этой смеси.


От фурункулов избавят компрессы с несоленым домашним творогом. Делать их на 2 часа 2 раза в день.


Надеюсь, что и в этот раз мои рекомендации помогут многим выздороветь. В начальной стадии можно остановить развитие онкозаболевания. Для этого надо смешать в стеклянной посуде 250 г майского меда, по 250 мл вина «Кагор», свежевыжатых соков моркови, красной свеклы, черной редьки, чеснока и лимона, а затем пить по 50 мл смеси 3 раза в день в течение месяца. Сделать на 3-4 недели перерыв, а затем повторить лечебный курс. За год провести с перерывами не менее 5 таких курсов. Хранить смесь в холодильнике. Отрыжка перестанет беспокоить, если 3 раза в день в течение 2-3 недель пить по 1/2 стакана подогретого козьего молока. Чтобы наружная опухоль рассосалась, надо 3 раза в день прикладывать к ней в виде компресса смесь чеснока и меда, взятых поровну по объему. Насморк (ринит) прекратится, если смешать поровну по объему свежевыжатые соки моркови и алоэ, которому не меньше 3 лет, и закапать по 3 капли смеси в каждую ноздрю. Эффективно смешать по объему 1 часть чесночного сока, по 3 части растительного масла и свежевыжатого морковного сока, а затем капать в каждую ноздрю по 1-3 капли этой смеси. От фурункулов избавят компрессы с несоленым домашним творогом. Делать их на 2 часа 2 раза в день.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика