ЯЗВА, БЕССОННИЦА, РАНЫ, ЛИШАЙ... КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ? УЗНАЙ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ЯЗВА, БЕССОННИЦА, РАНЫ, ЛИШАЙ... КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ? УЗНАЙ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ЯЗВА, БЕССОННИЦА, РАНЫ, ЛИШАЙ... КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ? УЗНАЙ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ЯЗВА, БЕССОННИЦА, РАНЫ, ЛИШАЙ... КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ? УЗНАЙ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Здравствуй, дорогая «Бабушка»!


Вновь предлагаю тебе свои знания.


Небольшие раны быстро заживают, если наносить на них регулярно мазь, приготовленную из протертых с натуральным сливочным маслом свежих яблок.


Язва желудка зарубцуется, если семена китайского лимонника перетереть в порошок и принимать его на кончике ножа, запивая водой, 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Курс лечения — 1 месяц. Противопоказано это средство гипертоникам и беременным. Чтобы справиться с язвой кишечника, нужно принимать 3 раза в день во время еды по 3 г несоленого козьего жира. Курс лечения — 2 недели, при необходимости после 10 дней перерыва повторить.


Чтобы избавиться от продолжительного грудного кашля, нужно на ночь хорошо натереть грудь сухим сукном, тщательно втереть в нее несоленый внутренний свиной жир или топленое сливочное масло, тепло укутаться и спать так до утра. Вечером, при необходимости, процедуру повторить.


Для устранения бессонницы надо измельчить и смешать по 1 ч.л. травы пустырника пятилопастного, марьиного корня и корня валерианы, залить смесь 200 мл кипящей воды, настоять 1 час под крышкой в тепле, процедить и принимать по 1 ч.л. настоя 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения — 1 месяц.


Со стригущим лишаем справится подсолнечник. Нужно срезать зрелую шляпку растения, удалить из нее семена, затем высушить, сжечь, развести полученный пепел водой до густоты домашней сметаны и несколько раз в день обрабатывать полученной кашицей проблемные места.



С уважением — Л.П.Лебедева,

Здравствуй, дорогая «Бабушка»! Вновь предлагаю тебе свои знания. Небольшие раны быстро заживают, если наносить на них регулярно мазь, приготовленную из протертых с натуральным сливочным маслом свежих яблок. Язва желудка зарубцуется, если семена китайского лимонника перетереть в порошок и принимать его на кончике ножа, запивая водой, 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Курс лечения — 1 месяц. Противопоказано это средство гипертоникам и беременным. Чтобы справиться с язвой кишечника, нужно принимать 3 раза в день во время еды по 3 г несоленого козьего жира. Курс лечения — 2 недели, при необходимости после 10 дней перерыва повторить. Чтобы избавиться от продолжительного грудного кашля, нужно на ночь хорошо натереть грудь сухим сукном, тщательно втереть в нее несоленый внутренний свиной жир или топленое сливочное масло, тепло укутаться и спать так до утра. Вечером, при необходимости, процедуру повторить. Для устранения бессонницы надо измельчить и смешать по 1 ч.л. травы пустырника пятилопастного, марьиного корня и корня валерианы, залить смесь 200 мл кипящей воды, настоять 1 час под крышкой в тепле, процедить и принимать по 1 ч.л. настоя 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения — 1 месяц. Со стригущим лишаем справится подсолнечник. Нужно срезать зрелую шляпку растения, удалить из нее семена, затем высушить, сжечь, развести полученный пепел водой до густоты домашней сметаны и несколько раз в день обрабатывать полученной кашицей проблемные места. С уважением — Л.П.Лебедева,
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика