РУКИ ОТ ЭКЗЕМЫ ЧИСТОТЕЛ ОЧИЩАЕТ, ЛИМОН, ЯЙЦА, МАСЛО ПЕРХОТЬ УДАЛЯЮТ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

РУКИ ОТ ЭКЗЕМЫ ЧИСТОТЕЛ ОЧИЩАЕТ, ЛИМОН, ЯЙЦА, МАСЛО ПЕРХОТЬ УДАЛЯЮТ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



РУКИ ОТ ЭКЗЕМЫ ЧИСТОТЕЛ ОЧИЩАЕТ, ЛИМОН, ЯЙЦА, МАСЛО ПЕРХОТЬ УДАЛЯЮТ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
РУКИ ОТ ЭКЗЕМЫ ЧИСТОТЕЛ ОЧИЩАЕТ, ЛИМОН, ЯЙЦА, МАСЛО ПЕРХОТЬ УДАЛЯЮТ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Снова хочу поделиться рецептами усмирения некоторых недугов.


Для нормализации уровня сахара в крови при сахарном диабете надо 1 ст.л. свежих измельченных годичных веток черной смородины залить стаканом кипятка, прокипятить 30 минут на слабом огне, настоять 1 час, процедить и пить по полстакана отвара 3 раза в день за полчаса до еды. Употреблять его, постоянно готовя свежий, в течение 3-4 недель. Сделать на 10 дней перерыв, а затем, при необходимости, повторить лечебный курс.


При первых признаках простуды примите перед сном в насыщенном отваре цветков ромашки сидячую ванну. Отвар, охлажденный до 400С, должен доходить до пупка. Сидеть в нем 10-15 минут. В это время пить зеленый или травяной чай. К утру от простуды и следа не останется.


Руки очистятся от экземы, если несколько раз в день прорывать ими чистотел.


Долго незаживающие раны быстро затянутся, если измельченную на терке сырую морковь выложить ровным слоем на марлю и привязать ее к проблемному месту. Менять компресс как можно чаще.


Если утром натощак и вечером перед сном принимать по 0,5 ч.л. очищенного керосина, можно избавиться от кашля и остановить прогрессирование туберкулеза. Примочки и компрессы с керосином применяют для заживления ран и устранения пяточной шпоры.


Чтобы одолеть бронхит, надо смешать по стакану водки, меда, свежевыжатых соков моркови, свеклы, черной редьки и принимать по 1 ст.л. этой смеси вечером перед сном.


Трещины на ладонях заживут, если смазать их вечером морковным соком, забинтовать руки и спать так до утра.


Для очищения организма от шлаков нужно измельчить и смешать по объему 10 частей свиного несоленого сала,1 часть чеснока и есть смесь регулярно, намазывая на хлеб.


От перхоти можно избавиться, если 2 желтка сырых куриных яиц перемешать с соком половины лимона, несколькими каплями касторового масла и втирать смесь в корни волос за полчаса до мытья головы.


Снова хочу поделиться рецептами усмирения некоторых недугов. Для нормализации уровня сахара в крови при сахарном диабете надо 1 ст.л. свежих измельченных годичных веток черной смородины залить стаканом кипятка, прокипятить 30 минут на слабом огне, настоять 1 час, процедить и пить по полстакана отвара 3 раза в день за полчаса до еды. Употреблять его, постоянно готовя свежий, в течение 3-4 недель. Сделать на 10 дней перерыв, а затем, при необходимости, повторить лечебный курс. При первых признаках простуды примите перед сном в насыщенном отваре цветков ромашки сидячую ванну. Отвар, охлажденный до 400С, должен доходить до пупка. Сидеть в нем 10-15 минут. В это время пить зеленый или травяной чай. К утру от простуды и следа не останется. Руки очистятся от экземы, если несколько раз в день прорывать ими чистотел. Долго незаживающие раны быстро затянутся, если измельченную на терке сырую морковь выложить ровным слоем на марлю и привязать ее к проблемному месту. Менять компресс как можно чаще. Если утром натощак и вечером перед сном принимать по 0,5 ч.л. очищенного керосина, можно избавиться от кашля и остановить прогрессирование туберкулеза. Примочки и компрессы с керосином применяют для заживления ран и устранения пяточной шпоры. Чтобы одолеть бронхит, надо смешать по стакану водки, меда, свежевыжатых соков моркови, свеклы, черной редьки и принимать по 1 ст.л. этой смеси вечером перед сном. Трещины на ладонях заживут, если смазать их вечером морковным соком, забинтовать руки и спать так до утра. Для очищения организма от шлаков нужно измельчить и смешать по объему 10 частей свиного несоленого сала,1 часть чеснока и есть смесь регулярно, намазывая на хлеб. От перхоти можно избавиться, если 2 желтка сырых куриных яиц перемешать с соком половины лимона, несколькими каплями касторового масла и втирать смесь в корни волос за полчаса до мытья головы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика