ОБЫЧНЫЕ ПРОДУКТЫ СЕРДЦЕ УКРЕПЛЯЮТ, КАМНИ ПРОЧЬ ВЫВОДЯТ, УСТАЛОСТЬ СНИМАЮТ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ОБЫЧНЫЕ ПРОДУКТЫ СЕРДЦЕ УКРЕПЛЯЮТ, КАМНИ ПРОЧЬ ВЫВОДЯТ, УСТАЛОСТЬ СНИМАЮТ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ОБЫЧНЫЕ ПРОДУКТЫ СЕРДЦЕ УКРЕПЛЯЮТ, КАМНИ ПРОЧЬ ВЫВОДЯТ, УСТАЛОСТЬ СНИМАЮТ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Снова хочу дать несколько полезных рекомендаций.


Снять усталость, устранить постоянную головную боль, оздоровить печень, укрепить нервы и сердечную мышцу помогут орехи, изюм и сыр. Для этого нужно 1 раз в день съедать 30 г грецких орехов, по 20 г изюма и сыра.


Употребляя ежедневно по 100 г натурального творога, остановите развитие атеросклероза, одолеете заболевания сердца и печени.


Лимоны и апельсины не позволят прогрессировать женским заболеваниям и зобу. Нужно 1/2 лимона или апельсина, измельченных на терке, перемешать по вкусу с сахаром и принимать по 1 ч.л. смеси 3 раза в день.


Если съедать 6 раз в день в сезон по 1/2 стакана ягод земляники, можно безболезненно вывести из печени камни.


Чтобы усмирить артрит, надо из­мельчить и смешать поровну по объему цвет черной бузины, листья крапивы двудомной, корни петрушки и кору ивы, залить 1 ст.л. смеси стаканом кипятка, прокипятить 5 минут на слабом огне, после остывания процедить и пить по 2 стакана отвара в день.


Атеросклероз не будет развиваться, если залить 0,5 л кипятка 1 дес.л. цветков гречихи посевной, настоять 2 часа под крышкой, процедить и пить по 1/2 стакана 4 раза в день. Кроме этого, ежедневно съедать 3 зубчика чеснока. Еще советую залить стаканом кипятка 2 ст.л. измельченного корнеплода репы, прокипятить 15 минут на слабом огне, процедить и принимать на ночь по 1 ст.л. теплого отвара.


Аир останавливает выпадение волос и избавляет от сухой себореи. Нужно 4 ст.л. измельченных корневищ растения залить 1 л воды, довести до кипения, проварить 5 минут на слабом огне, настоять, укутав, 1 час, процедить и теплым настоем ополаскивать после мытья волосы.


Быстрому заживлению ран, трофических язв способствует грецкий орех. Надо 80 г свежих измельченных листьев ореха залить 300 мл подсолнечного масла, тщательно перемешать, настоять 21 день при комнатной температуре в светлом месте, время от времени взбалтывая, процедить и регулярно смазывать приготовленным маслом проблемные места. Хранить его в прохладном месте.


Желаю всем быть здоровыми, радостными и счастливыми!


Снова хочу дать несколько полезных рекомендаций. Снять усталость, устранить постоянную головную боль, оздоровить печень, укрепить нервы и сердечную мышцу помогут орехи, изюм и сыр. Для этого нужно 1 раз в день съедать 30 г грецких орехов, по 20 г изюма и сыра. Употребляя ежедневно по 100 г натурального творога, остановите развитие атеросклероза, одолеете заболевания сердца и печени. Лимоны и апельсины не позволят прогрессировать женским заболеваниям и зобу. Нужно 1/2 лимона или апельсина, измельченных на терке, перемешать по вкусу с сахаром и принимать по 1 ч.л. смеси 3 раза в день. Если съедать 6 раз в день в сезон по 1/2 стакана ягод земляники, можно безболезненно вывести из печени камни. Чтобы усмирить артрит, надо из­мельчить и смешать поровну по объему цвет черной бузины, листья крапивы двудомной, корни петрушки и кору ивы, залить 1 ст.л. смеси стаканом кипятка, прокипятить 5 минут на слабом огне, после остывания процедить и пить по 2 стакана отвара в день. Атеросклероз не будет развиваться, если залить 0,5 л кипятка 1 дес.л. цветков гречихи посевной, настоять 2 часа под крышкой, процедить и пить по 1/2 стакана 4 раза в день. Кроме этого, ежедневно съедать 3 зубчика чеснока. Еще советую залить стаканом кипятка 2 ст.л. измельченного корнеплода репы, прокипятить 15 минут на слабом огне, процедить и принимать на ночь по 1 ст.л. теплого отвара. Аир останавливает выпадение волос и избавляет от сухой себореи. Нужно 4 ст.л. измельченных корневищ растения залить 1 л воды, довести до кипения, проварить 5 минут на слабом огне, настоять, укутав, 1 час, процедить и теплым настоем ополаскивать после мытья волосы. Быстрому заживлению ран, трофических язв способствует грецкий орех. Надо 80 г свежих измельченных листьев ореха залить 300 мл подсолнечного масла, тщательно перемешать, настоять 21 день при комнатной температуре в светлом месте, время от времени взбалтывая, процедить и регулярно смазывать приготовленным маслом проблемные места. Хранить его в прохладном месте. Желаю всем быть здоровыми, радостными и счастливыми!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика