ЧАЙ ЗЕЛЁНЫЙ СОСУДЫ ОЧИЩАЕТ, ВОСПАЛЕНИЕ ВЕН ПОЛЫНЬ УСТРАНЯЕТ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ЧАЙ ЗЕЛЁНЫЙ СОСУДЫ ОЧИЩАЕТ, ВОСПАЛЕНИЕ ВЕН ПОЛЫНЬ УСТРАНЯЕТ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ЧАЙ ЗЕЛЁНЫЙ СОСУДЫ ОЧИЩАЕТ, ВОСПАЛЕНИЕ ВЕН ПОЛЫНЬ УСТРАНЯЕТ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ЧАЙ ЗЕЛЁНЫЙ СОСУДЫ ОЧИЩАЕТ, ВОСПАЛЕНИЕ ВЕН ПОЛЫНЬ УСТРАНЯЕТ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Снова хочу подсказать, как можно усмирить некоторые недуги.


Для улучшения работы пищеварительного тракта, усмирения заболеваний печени и желчного пузыря нужно выжать через марлю из измельченного на терке корнеплода черной редьки сок, перемешать его поровну по объему с медом и принимать по 1 ст.л. смеси 3 раза в день.


Если ежедневно несколько раз в день 1 ст.л. листьев мелиссы заливать стаканом кипятка, настаивать полчаса, процеживать и пить этот настой, можно избавиться от нервных спазмов, головокружения и шума в ушах. Способствует этому и отвар хрена. Нужно 250 г свежего корня растения (не держать в воде!), измельченного на терке, залить 3 л кипяченой воды, довести до кипения, проварить 20 минут, процедить и пить по 0,5 стакана 3 раза в день.


Эффективно очищает сосуды головного мозга зеленый чай. Его нужно пить утром и вечером за 15 минут до еды. В чай ни молока, ни сахара, ни каких-то других компонентов не добавлять. Готовить его по своему вкусу.


При камнях в почках надо залить 200 мл кипятка 15 г травы спорыша, выдержать 15 минут под крышкой на кипящей водяной бане, регулярно помешивая, после остывания процедить, довести настой кипяченой водой до исходного объема жидкости и пить по 1/3-1/2 стакана 2-3 раза в день перед едой. Хранить настой в холодильнике не более 2 суток, а потом готовить свежий. Вскоре камни безболезненно выйдут с мочой. Удостовериться в этом можно, сделав УЗИ.


Воспаление вен устранит полынь горькая. Нужно свежую измельченную траву перемешать с простоквашей до консистенции густой сметаны, выложить смесь на льняную ткань и приложить ее к проблемным венам. Сверху укутать компрессной бумагой или полиэтиленом, зафиксировать бинтом и оставить компресс на 8-10 часов. После этого поменять на свежий. Для выздоровления достаточно нескольких таких ежедневных процедур.


От повышенной потливости ног избавит присыпание на ночь ступней перетертой в порошок дубовой корой. Утром мыть ноги прохладной водой.



С уважением — Лидия Семеновна Куценко,


Днепропетровская обл.

Снова хочу подсказать, как можно усмирить некоторые недуги. Для улучшения работы пищеварительного тракта, усмирения заболеваний печени и желчного пузыря нужно выжать через марлю из измельченного на терке корнеплода черной редьки сок, перемешать его поровну по объему с медом и принимать по 1 ст.л. смеси 3 раза в день. Если ежедневно несколько раз в день 1 ст.л. листьев мелиссы заливать стаканом кипятка, настаивать полчаса, процеживать и пить этот настой, можно избавиться от нервных спазмов, головокружения и шума в ушах. Способствует этому и отвар хрена. Нужно 250 г свежего корня растения (не держать в воде!), измельченного на терке, залить 3 л кипяченой воды, довести до кипения, проварить 20 минут, процедить и пить по 0,5 стакана 3 раза в день. Эффективно очищает сосуды головного мозга зеленый чай. Его нужно пить утром и вечером за 15 минут до еды. В чай ни молока, ни сахара, ни каких-то других компонентов не добавлять. Готовить его по своему вкусу. При камнях в почках надо залить 200 мл кипятка 15 г травы спорыша, выдержать 15 минут под крышкой на кипящей водяной бане, регулярно помешивая, после остывания процедить, довести настой кипяченой водой до исходного объема жидкости и пить по 1/3-1/2 стакана 2-3 раза в день перед едой. Хранить настой в холодильнике не более 2 суток, а потом готовить свежий. Вскоре камни безболезненно выйдут с мочой. Удостовериться в этом можно, сделав УЗИ. Воспаление вен устранит полынь горькая. Нужно свежую измельченную траву перемешать с простоквашей до консистенции густой сметаны, выложить смесь на льняную ткань и приложить ее к проблемным венам. Сверху укутать компрессной бумагой или полиэтиленом, зафиксировать бинтом и оставить компресс на 8-10 часов. После этого поменять на свежий. Для выздоровления достаточно нескольких таких ежедневных процедур. От повышенной потливости ног избавит присыпание на ночь ступней перетертой в порошок дубовой корой. Утром мыть ноги прохладной водой. С уважением — Лидия Семеновна Куценко, Днепропетровская обл.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика