ХЛЕБ И СОЛЬ ПОЗВОЛЯТ ИСЦЕЛИТЬСЯ, НО НЕ ЗАБУДЬТЕ БОГУ ПОМОЛИТЬСЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ХЛЕБ И СОЛЬ ПОЗВОЛЯТ ИСЦЕЛИТЬСЯ, НО НЕ ЗАБУДЬТЕ БОГУ ПОМОЛИТЬСЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ХЛЕБ И СОЛЬ ПОЗВОЛЯТ ИСЦЕЛИТЬСЯ, НО НЕ ЗАБУДЬТЕ БОГУ ПОМОЛИТЬСЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ХЛЕБ И СОЛЬ ПОЗВОЛЯТ ИСЦЕЛИТЬСЯ, НО НЕ ЗАБУДЬТЕ БОГУ ПОМОЛИТЬСЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


То, что самый ценный продукт в каждом доме — хлеб, неудивительно, ведь хлебом и солью издавна не только встречают гостей, но и лечат многие заболевания.


Ангина, например, перестанет мучить, если опустить в кипящее молоко на несколько секунд кусочек белого хлеба, а когда он немного остынет, съесть его. Выполнять процедуру несколько раз в сутки.


От дерматита избавит пшеничный хлеб. Его нужно перемешать с водой и медом до получения вязкой массы, нанести смесь на 15-20 минут на проблемное место, а затем аккуратно снять. Накладывать компресс 5-6 раз в день.


Бессонница отступит, если утром и вечером крошить и смешивать поровну по объему пшеничный и ржаной хлеб, добавлять немного огуречного рассола, половинку измельченного соленого огурца, 1 ст.л. кислого молока, тщательно все перемешивать и прикладывать смесь на 10-15 минут ко лбу. После этого смывать теплой водой.


При боли в желудке поджарьте на 1 ч.л. растительного масла кусочек белого хлеба, поместите его на полчаса в стакан с водой, а затем выпейте настой. Пейте его, постоянно готовя свежий, несколько раз в день.


Волосы не будут жирнеть и выпадать, если замочить в горячей воде на 10 минут 2-3 корки черного хлеба, втереть полученную кашицу в кожу головы, а через 5 минут смыть ее теплой водой. Делать так 2-3 раза в неделю.


Чтобы победить депрессию и астению (хроническую усталость), надо развести в 1 л воды 2 ч.л. соли и каждое утро обтираться этим раствором.


Симптомы простуды исчезнут, если вечером пред сном нагреть на сухой сковороде соль, наполнить ею полотняные мешочки, приложить их к ногам, надеть сверху теплые носки и спать так до утра.


Вот такие советы. Исцеляйтесь народными средствами, но не забывайте перед началом каждого лечения помолиться Богу, Богородице и своему ангелу-хранителю. Причащайтесь, исповедуйтесь и с Божьей помощью оздоровите не только тело, но и душу.


То, что самый ценный продукт в каждом доме — хлеб, неудивительно, ведь хлебом и солью издавна не только встречают гостей, но и лечат многие заболевания. Ангина, например, перестанет мучить, если опустить в кипящее молоко на несколько секунд кусочек белого хлеба, а когда он немного остынет, съесть его. Выполнять процедуру несколько раз в сутки. От дерматита избавит пшеничный хлеб. Его нужно перемешать с водой и медом до получения вязкой массы, нанести смесь на 15-20 минут на проблемное место, а затем аккуратно снять. Накладывать компресс 5-6 раз в день. Бессонница отступит, если утром и вечером крошить и смешивать поровну по объему пшеничный и ржаной хлеб, добавлять немного огуречного рассола, половинку измельченного соленого огурца, 1 ст.л. кислого молока, тщательно все перемешивать и прикладывать смесь на 10-15 минут ко лбу. После этого смывать теплой водой. При боли в желудке поджарьте на 1 ч.л. растительного масла кусочек белого хлеба, поместите его на полчаса в стакан с водой, а затем выпейте настой. Пейте его, постоянно готовя свежий, несколько раз в день. Волосы не будут жирнеть и выпадать, если замочить в горячей воде на 10 минут 2-3 корки черного хлеба, втереть полученную кашицу в кожу головы, а через 5 минут смыть ее теплой водой. Делать так 2-3 раза в неделю. Чтобы победить депрессию и астению (хроническую усталость), надо развести в 1 л воды 2 ч.л. соли и каждое утро обтираться этим раствором. Симптомы простуды исчезнут, если вечером пред сном нагреть на сухой сковороде соль, наполнить ею полотняные мешочки, приложить их к ногам, надеть сверху теплые носки и спать так до утра. Вот такие советы. Исцеляйтесь народными средствами, но не забывайте перед началом каждого лечения помолиться Богу, Богородице и своему ангелу-хранителю. Причащайтесь, исповедуйтесь и с Божьей помощью оздоровите не только тело, но и душу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика