ПЮРЕ ИЗ ЯБЛОК, КАРТОФЕЛЬ, МОЛОКО ВЕСНУШКИ ВЫВОДЯТ ЛЕГКО - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ПЮРЕ ИЗ ЯБЛОК, КАРТОФЕЛЬ, МОЛОКО ВЕСНУШКИ ВЫВОДЯТ ЛЕГКО - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ПЮРЕ ИЗ ЯБЛОК, КАРТОФЕЛЬ, МОЛОКО ВЕСНУШКИ ВЫВОДЯТ ЛЕГКО - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ПЮРЕ ИЗ ЯБЛОК, КАРТОФЕЛЬ, МОЛОКО ВЕСНУШКИ ВЫВОДЯТ ЛЕГКО - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Снова хочу предложить кое-что из своей копилки целебных средств.


Многие молодые люди комплексуют из-за веснушек. А ведь их можно легко вывести. Для этого нужно тщательно перемешать, чтобы не было комочков, 1 сваренную картофелину, по 1 ст.л. молока и пюре из свежих яблок, равномерно распределить смесь на марле, приложить ее к лицу и шее, прикрыть сверху махровым полотенцем и оставить на 5 минут. Смыть после этого теплой водой. Делать маски ежедневно в течение месяца.


При суставной боли в плече надо нагреть на сухой сковороде морской песок, наполнить им полотняный мешочек и приложить его к больному месту. Вскоре плечо перестанет болеть.


Для оздоровления сухой обезвоженной кожи и разглаживания морщин нужно 3-4 свежие ягоды клубники тщательно перемешать с 10 г меда, предварительно растертым добела сырым яичным желтком, 50 г размягченного сливочного масла, 30 мл камфорного спирта и нанести смесь ровным слоем на предварительно очищенную кожу. Через 15 минут смыть ее теплой водой. Проводить процедуры утром и вечером. Очень хорошо растворить на водяной бане, непрерывно помешивая, 30 г меда, тщательно перемешать его с 80 г просеянной ячменной муки, предварительно взбитым сырым яичным белком, нанести смесь на 15 минут на очищенное лицо, а затем смыть теплой водой.


Аденома простаты в начальной стадии рассосется, если залить стаканом воды 20 г почек черного тополя, прокипятить на слабом огне 10 минут, добавить в отвар по 1 ст.л. измельченных листьев лещины, цвета и ветвей вереска, через час процедить и пить по 50 мл настоя 3 раза в день за 30 минут до еды. Постоянно готовить свежий.


Чтобы избавиться от золотухи, надо 1 ст.л. измельченных шишек хмеля залить в термосе стаканом кипятка, настоять 2 часа, про­цедить и пить по 1/4 стакана настоя 3-4 ра­за в день за полчаса до еды.


Если беспокоит облысение, нужно смешать 1 ст.л. лукового сока, 1 сырой желток куриного яйца, по 1 ч.л. натурального меда и густого шампуня, затем вымыть голову теплой водой, вытереть и в течение 3-5 минут втирать в кожу головы полученную смесь. После этого надеть на голову целлофановый пакет, утеплить ее, а через 1,5-2 часа помыть теплой водой. При ежедневном выполнении такой процедуры волосяной покров вскоре восстановится.


Тем, кто страдает от кожных заболеваний, советую залить 3-5 л воды 500 г листьев грецких орехов, довести до кипения, проварить 20-30 минут, вылить отвар в ванну с температурой воды 36-380С и полежать в ней 15-20 минут. Выполнять процедуру ежедневно.


Иммунитет окрепнет, если 4 ст.л. измельченной травы шалфея залить 0,5 л белого сухого виноградного вина, настоять 1-2 недели в темном месте при комнатной температуре, периодически взбалтывая, процедить и пить по 30 мл настойки 2 раза в день после еды.


Снова хочу предложить кое-что из своей копилки целебных средств. Многие молодые люди комплексуют из-за веснушек. А ведь их можно легко вывести. Для этого нужно тщательно перемешать, чтобы не было комочков, 1 сваренную картофелину, по 1 ст.л. молока и пюре из свежих яблок, равномерно распределить смесь на марле, приложить ее к лицу и шее, прикрыть сверху махровым полотенцем и оставить на 5 минут. Смыть после этого теплой водой. Делать маски ежедневно в течение месяца. При суставной боли в плече надо нагреть на сухой сковороде морской песок, наполнить им полотняный мешочек и приложить его к больному месту. Вскоре плечо перестанет болеть. Для оздоровления сухой обезвоженной кожи и разглаживания морщин нужно 3-4 свежие ягоды клубники тщательно перемешать с 10 г меда, предварительно растертым добела сырым яичным желтком, 50 г размягченного сливочного масла, 30 мл камфорного спирта и нанести смесь ровным слоем на предварительно очищенную кожу. Через 15 минут смыть ее теплой водой. Проводить процедуры утром и вечером. Очень хорошо растворить на водяной бане, непрерывно помешивая, 30 г меда, тщательно перемешать его с 80 г просеянной ячменной муки, предварительно взбитым сырым яичным белком, нанести смесь на 15 минут на очищенное лицо, а затем смыть теплой водой. Аденома простаты в начальной стадии рассосется, если залить стаканом воды 20 г почек черного тополя, прокипятить на слабом огне 10 минут, добавить в отвар по 1 ст.л. измельченных листьев лещины, цвета и ветвей вереска, через час процедить и пить по 50 мл настоя 3 раза в день за 30 минут до еды. Постоянно готовить свежий. Чтобы избавиться от золотухи, надо 1 ст.л. измельченных шишек хмеля залить в термосе стаканом кипятка, настоять 2 часа, про
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика